Шмидт Тамара - Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  107 стр.,  размер архива - 390 Кб

Все мы чувствуем, что наша Вселенная претерпевает значительные изменения – и это действительно так, ведь в нашем Мире началась новая эпоха – эпоха великих перемен. Эти изменения происходят с такой скоростью, что порой водоворот событий затягивает нас, лишая покой и равновесия. Мы не всегда можем понять истинную суть происходящего, и это вызывает у нас беспокойство.

И в какие?то моменты нам может показаться, что мир вокруг полон зла и боли. Но это не так! На самом деле этот мир наполнен Любовью и Светом, и каждый из нас уже сейчас может ступить на путь, ведущий к обретению Истинного Рая. Более того – многие из нас уже делают первые шаги по этому пути, только сами не догадываются об этом.

Открыв свое сердце голосу Крайона, мы позволяем пробудиться нашей Божественной сущности и вверяем ей управление своей судьбой. Только так мы сможем выйти из Тьмы, в которой блуждали на протяжении тысячелетий и исполнить то, что предназначено нам Всевышним – устроить Эдемский Сад на Земле.

Эта книга объединяет две книги откровений Крайона. Уроки и упражнения, изложенные в первой части помогают нам осознать нашу истинную суть частицы Творца и сделать первые шаги по пути, ведущем к Божественной Любви. Шаг за шагом освобождая свою душу от зла и

боли, избавляясь от страданий и обретая способность управлять энергетическими потоками, постигая собственное совершенство, мы открываем внутри себя источник колоссальной силы.

Вторая часть помогает обрести ориентиры в окружающем мире и открывает подлинную суть явлений и событий, происходящих вокруг нас. Эти знания позволяют нам избавиться от страхов и тревоги, и противопоставить Тьме самое мощное оружие – потоки любви и Света.

Послания Крайона, с вниманием и любовью принятые и записанные для нас, открывают перед каждым дверь в обновленный

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Обретение Истины