Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество - их нет!

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  55 стр.,  размер архива - 85 Кб

Новые воодушевляющие послания Крайона - о невидимой духовной связи, которая соединяет всех людей на планете. Все человечество - одна семья. Мы никогда не бываем одиноки. В любой момент каждый может связаться с каждым, невзирая на расстояния, разницу языков, национальностей и мировоззрений, - чтобы передать друг другу прекрасное энергетическое послание света и любви.

Все больше на Земле людей, несущих свет Божественности планете и всему человечеству и созидающих подлинный земной рай. Присоединяйтесь к этому огромному духовному братству и работайте вместе на благо Земли и людей!

 

«Новые послания Крайона – о нас с вами, обо всех и о каждом, о нас как отдельных личностях и о нас как едином человечестве. Нам с нашим сознанием, ограниченным трехмерным миром, подчас трудно понять, куда мы идем, к чему движемся и какой вообще все это имеет смысл. Мы не видим общую картину, которую представляет собой человечество и все то, что составляет его существование: мысли, чувства, желания и намерения, действия и поступки людей.

Порой нам кажется, что вокруг царит хаос, что люди совсем не понимают друг друга и не ведают, что творят, и что общий вектор нашего хаотичного движения направлен вовсе не к свету, разуму и созиданию, а лишь к тьме и разрушению… А еще некоторые из нас считают, что они одиноки, непонимаемы, и чувствуют себя живущими в пустыне даже среди большого скопления людей.

Крайон принес нам знание – важное, необходимое, просветляющее знание о том, как обстоят дела на самом деле. Крайон снова пришел к нам с оптимистичными и вдохновляющими посланиями, чтобы коснуться каждого, кто читает или слушает их, своей любящей, мягкой энергией и чтобы сказать нам: ну?ну, не надо переживать, ведь все не так уж плохо.

Все дело именно в том, что мы не видим общей картины. Мы видим какие?то кризисы вокруг себя и сами переживаем эти кризисы, мы видим подчас проявления нелюбви и непонимания, а то и откровенной враждебности со стороны окружающих. Но если бы мы поднялись выше, в измерение Духа, и посмотрели на происходящее на Земле глазами Духа, то увидели бы, что общий вектор этого движения, которое сейчас происходит в человечестве, направлен все же к победе света, к воцарению Божественной любви и гармонии.»

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Обретение счастья