Крачун Даниела, Макфадден Чарльз - Беседы со световым существом: Как быть спокойным на беспокойной планете

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 26 стр., размер архива - 60 Кб

"Человечеству необходимо овладеть некоторыми на­выками, которых оно не должно пугаться. Это вы долж­ны понять и прочувствовать сами, без принуждения. Похоже, на вашей планете к советам относятся весьма неоднозначно. Люди не терпят, когда им что-то при­казывают, поэтому им нужно показать пример, поста­раться стать для них моделью поведения.

В этой книге я хочу рассказать и показать вам, по­чему лучше признать необходимость перемен и перехода на новый уровень сознания и почему не стоит бояться этого перехода."

 

"Мы - пара простых людей, но так уж получилось, что мы познакомились и общаемся с парой весьма необычной по на­шим земным меркам. Их зовут Ред и Крилл, и они световые существа из пятнадцатого из­мерения. Собственно, обычно мы общаемся с Редом, а Крилл вставляет свое слово лишь иногда. Прежде чем написать эту книгу, мы беседовали с Редом около года.

А началось все вот как. На собраниях медитационной группы мы познакомились с одной пожилой женщиной, которая пожелала сохранить свое имя в тайне. Мы будем назы­вать ее Бетти. Узнав, что мы пишем книгу, и убедившись в искренности наших намерений, Бетти призналась, что контактирует с неким Редом, существом с другой планеты, попавшим на нашу планету через некий «портал». Поначалу мы не знали, как отнестись к этому признанию, но после того, как сбылся ряд сде­ланных Редом предсказаний (как частного, так и общего характера), мы ей поверили. С тех пор мы стали регулярно встречаться с Бетти и Редом и вести с ними беседы. Бетти стала для нас посредником в общении с Редом, которого она видела и с которым могла разговаривать напрямую.

Находиться в присутствии такого существа нам поначалу было непривычно. Часто у нас возникало ощущение легкой затуманенности сознания, и тогда мы не замечали тече­ния времени. Порой мы даже не понимали, о чем идет речь, пока не прослушивали свои аудиозаписи. Иногда мы даже испытывали определенные физические ощущения, вроде легкой головной боли и потери ориентации в пространстве. После контактов нам обычно хотелось есть и пить. Бетти видела и других существ, приходящих через портал, и разго­варивала с ними, хотя чаще всего общалась именно с Редом.

Ред оказался «своим парнем», пусть и с другой планеты. Он вовсе не старается играть роль спасителя или всезнающего мудреца. Он не раз признавался, что не знает ответов на некоторые наши вопросы и не понимает значения некоторых слов, которые мы упо­требляем в наших беседах.

Ред обладает своеобразным чувством юмо­ра, отчего кажется довольно симпатичным и дружелюбным. Однажды мы спросили его, правда ли, что группа Ра - это внеземная группа. Он слышал о группе Ра и сказал, что это правда. Тогда мы решили расспросить его о других внеземных существах, известных нам, но он о них ничего не знал и даже пошу­тил: «Это все равно что спросить вас, знаете ли вы Боба из Америки».

Обычно Ред говорит очень быстро и в свое­образной манере. Его фразы часто отрывисты и непоследовательны, но в них есть некоторое поэтическое очарование. Записывая слова Реда, мы, по возможности, старались сохра­нять его уникальную манеру речи, так что просим вас воспринимать его слова непред­взято и с пониманием.

Мы задавали Реду много вопросов, своих и от имени других людей, и всякий раз он давал нам неплохие советы. Через какое-то время мы решили спросить его, не может ли он посовето­вать что-нибудь всему человечеству. Эта кни­га - ответ Реда и его обращение ко всем нам."

Крачун Даниела

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.