Рамта - Жемчужина Древней Мудрости. Размышления Учителя об истории человечества

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 175 стр., размер архива - 810 Кб

В этой книге Рамта, один из самых необычных духовных учителей современности, рассказывает о своем видении древнейшей истории человечества и перспектив, открывающихся перед нами в новой эре просветления. Большое внимание уделяется наследию Атлатии (Атлантиды), цивилизациям Древнего Египта и Внутренней Земли, войне Богов - Иеговы, Яхве и Ида, - затронувшей всю Галактику, и многому другому.

Читатель найдет в книге глубокое обсуждение важных биоэнергетических и морально-этических проблем и, конечно же, несколько историй-притч, рассказанных в неповторимом «рамтовском» стиле. Каждая глава снабжена вводным эссе ведущего специалиста по учениям Рамты.

 

Рамта - вызов современному мышлению

Наука не дает убедительных и исчерпывающих объяснений природы времени и его связи с пространством и человеческим сознанием. Рамта бросает настоящий вызов современному мышлению в своей версии истории нашей планеты и человеческой расы, поскольку подразумевает совершенно-особое и нетрадиционное понимание человеческой личности, которое мы не должны упускать из вида. Интерпретация археологических находок явно и в значительной степени ограничивается знаниями, которыми мы располагаем сегодня.

История интерпретируется с точки зрения тех, кто изучает ее в настоящее время. Зачастую необычные археологические находки получают грубое объяснение, соответствующee нынешнему времени, из-за чего вокруг сохраняется ореол тайны, как, например, вокруг назначения сложных математических взаимосвязей между гранями Великой пирамиды и техники строительства, примененной в Баальбеке и Стоунхендже.

В рассказе Рамты события истории не рассматриваются как изолированные и случайные частицы мозаики, сформировавшие человечество и определившие настоящий момент. Вместо этого они рассматриваются в более крупном масштабе эволюции, источник которой находится за рамками физической реальности и превосходит ее. Определение нашего истинного «Я» и способностей человеческого сознания, данное Рамтой, позволяет ему утверждать, что он был свидетелем событий человеческой эволюции в самом ее начале. Очевидно, что это невероятное преимущество над традиционными подходами к изучению истории и археологии.

Занимательная деталь повествования Рамты - это множество ключей и намеков, которые он дает тем, кто желает исследовать и проверить истинность его взгляда на историю. Тем не менее ценность послания Рамты не столько в конкретных датах из прошлого, которые он упоминает, сколько в их значении для определения того, кто мы есть, кем мы стали и какими потенциалами познания и развития мы обладаем, включая власть над временем и пространством.

Возможность бессмертия - неограниченного опыта жизни, превосходящего пространство и время, - очевидно, является гораздо более громким заявлением, к примеру, нежели предоставление конкретных доказательств, способных развеять сомнения современного общества относительно, существования жизни на других планетах и нашей связи с ними.

Когда Рамта стал просветленным мастером, его потенциал к познанию и исследованию Вселенной лишился всяких ограничений. Грандиозность этого послания - причина, по которой оно является неистовым и способным изменить жизнь, - в том, что тот потенциал, который обрел он, в точной и равной мере доступен всем.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ