Роудгаст Пэт, Стэнтон Джудит - Эммануил, книга 1. Учебник жизни в этой Вселенной

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  70 стр.,  размер архива - 120 Кб

 

Эммануил - духовный учитель, не имеющий человеческой формы и говорящий устами обычной женщины по имени Пэт Роудгаст, - был одним из тех, с кого в середине 1970-х годов начинался всемирный феномен «ченнелинга». Люди толпами приходили к Пэт, чтобы получить ответы на самые разные вопросы - от житейских до философских.

 

При помощи профессионального литератора Джудит Стэнтон - и известного йога-психолога Рам Дасса - Пэт составила эту «Книгу Эммануила», которая по праву считается классикой духовной литературы. Здесь важны не только тексты, но и пробелы между ними. Читателя приглашают «использовать слова как трамплин, с которого вы сможете нырнуть в собственное внутреннее молчание и обменяться с Эммануилом чем-то превыше слов».

 

«Дорогие, мы бы хотели, чтобы вы все начали вспоминать Великую Истину о вашем вечном бытии и о священном смысле каждой из ваших человеческих жизней. Не бывает «неважных» жизней! Пусть ваш Свет сияет. Вы и есть этот Свет, и в нем же - цель того, что вы стали человеческими существами... Нет более великого смысла. Мы, пребывающие с вами в духе, благодарим вас за мужество. Пожалуйста, призывайте нас в любой момент, когда вам понадобится помощь.»  Эммануил


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ