Переход. Затмение 20-го марта. Ченнелинг через Моник Матье

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Что вы можете рассказать нам о затмении 20-го марта?

Много чего происходит в вашем небе, и всё происходящее очень важно; затмение также очень важно с точки зрения приходящих энергий.

В чём будет заключаться влияние этого затмения на вашу жизнь?

Если сказать кратко, то самое большое влияние, которое оно окажет на вашу жизнь, заключается в том, что оно позволит раскрыться ещё больше вашему сознанию. Оно окажет очень сильное влияние на всю жизнь, но влияние невидимое для человеческих глаз.


Имейте в ввиду, что это будет очень важное событие. И вот ещё, что мы хотим посоветовать:

Во время затмения установите внутреннюю тишину и соединитесь с энергиями, приходящими с солнца, и с энергиями, приходящими в результате затмения.

В результате этого затмения планету может также немного встряхнуть, и могут появится кое-какие последствия физического характера, но не на человеческом уровне, а на планетарном, как это было во время затмения в 1999-м году. Эти последствия могут быть минимизированы, если максимальное количество людей соединится в сознании с тем, что им даруется прожить в результате затмения.

Каждое затмение имеют свою энергетику, каждое затмение по-своему действует на человека и на Землю, но начиная с 2012-го года их влияние на жизнь на много усилилось.

Соединяться с энергиями следует не только в день затмения. Начните соединяться за три дня до него и продолжайте соединяться ещё в течении трёх дней после него, так как влияние энергий затмения будет иметь место в течение нескольких дней.

Затмение окажет влияние на вибрационном уровне, оно окажет влияние на планетарном уровне; к его энергиям присоединятся энергии всех других планет вашей Солнечной системы, что усилит это влияние на сознание Земли и на ваше собственное сознание, находящееся в постоянном процессе пробуждения, в состоянии вечного пробуждения.

Время пробуждения человечества пришло! Много фактов благоприятствует пробуждению, грядущее затмение является одним из таких фактов. Выстраивание планет в определённом порядке также является одним из таких фактов.

Итак, пробуждение началось, открывайте пошире глаза, снимайте оставшиеся завесы с вашего сознания, двигайтесь вперёд!

Мы могли бы рассказать гораздо больше о затмении, но не вся информация о нём желательна для вашего сознания. Мы просто советуем вам: воспользуйтесь этим событием, чтобы продвинуться вперёд в своём развитии.

Наши предки очень боялись затмений, потому что думали, что это наказание, посланное небесами, так как солнце почти полностью скрывалось; но те, кто обладал настоящими знаниями, знали, что затмение всегда говорит о грядущих изменениях, изменениях видимых и изменениях невидимых.

Мы повторяем: затмение всегда говорит о грядущих изменениях!

В момент затмения, в этот специфический момент, соединитесь с его энергиями.

Конечно, будут и другие затмения, и каждый из них вы будете воспринимать по-своему, потому что каждое затмение несёт разную энергию и разную степень пробуждения для людей и для планеты: как для планетарной физической массы, так и для сознания планеты Земли.

Вот то, что мы хотели сказать, отвечая на этот вопрос.