Послание от Возлюбленного Бабаджи

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Я ЕСМЬ Бабаджи!

Здравствуйте, люди! Я рад снова прийти к вам и дать свои энергии для вашего развития.

Воистину великое Учение дал вам Владыка Шива! Он всё прекрасно описал и объяснил. Добавлю лишь то, что карма это не какой-то счетчик или доска с написанными на ней грехами. Карма – это чистая энергия. И эта энергия, когда её много, ищет выход, но не находит. Она начинает разрывать вас изнутри, неся тяжелые болезни.

Знайте, что все, кто болеет сейчас, платят за свою карму. При этом время настолько сократилось, что расплату за свои действия вы получаете почти сразу.

Связь при этом не увидеть очень сложно. Вы же упрямо пытаетесь всё объяснить либо невезением, либо какими-то возбудителями болезней. Да, они присутствуют, но их тянет к вам ваша карма, ваше подсознательное желание избавиться от неё.

 

Ваш организм сам ищет выход и находит его в болезнях, зачастую саморазрушающих. Знайте, что такие болезни – последствия очень сильной кармы, и они никогда не даются «просто так».

Бог такими вещами не шутит, у Него на всё есть причина. Да, она не всегда очевидна, но она всегда есть.

Бывает, что она спрятана в ваших прошлых воплощениях. Мы знаем, тяжело понять, что ваши текущие неудачи часто вызваны прошлыми жизнями.

Вы думаете, что это же практически были и не вы, и расплачиваетесь за грехи чужого человека. Это не так. Вы одна личность, единое целое и грехи у вас едины.

Сейчас люди в массовом порядке расплачиваются за карму своих прошлых жизней. Ведь их тело и Дух знают, что настало время подготовить себя для будущего Квантового Перехода.

Одни вы разумом не можете понять это. Принимайте смиренно все ваши несчастья и не накладывайте на это новый отпечаток кармы своей злобой ко всему миру, который и вовсе не повинен в ваших неудачах.

Не усугубляйте своё положение, иначе за одной болезнью последует другая, за ней третья, а четвертая и пятая вовсе придут вместе.

Это будет нарастать как снежный ком, пока организм просто напросто не израсходует свои жизненные ресурсы или пока вы сами смирением и покаянием не остановите это.

Всё в ваших руках, вы творцы своего счастья. Создатель дал вам для этого все инструменты, так используйте их!

На этом с вами прощаюсь и искренне желаю вам успехов в ваших делах!

Я ЕСМЬ Бабаджи!

02.06.12

 

Источник:  http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/020612-2