Брэдли Любящий - Эзотерика нашего рабства

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

То, что мы испытываем здесь, на Земле, - это индивидуальная жизнь, которая является частью более великой и более связанной жизни. Это наш УМ делает здесь всё, пока мы на Земле, а не наше тело.
 
Да, у нас также есть "сердце” и “душа”, которые направляют наши индивидуальные умы – но именно ум “действует” и “ведет себя” и таким образом приобретает "достижения" здесь, на Земле.
 
Прежде чем мы стали "отключёнными" от нашей КОСМИЧЕСКОЙ ДНК – мы всё делали с помощью нашего УМА.

 
Мы сотворяли здания, одежду и другие вещи, создавая и манифестируя ВСЁ, что нам было нужно для нашего здоровья, жизни и счастья нашими мыслями!


 
МЫ БЫЛИ И ОСТАЕМСЯ ТВОРЦАМИ!
 
Всё, что мы делаем здесь, оказывает ВЛИЯНИЕ на всех остальных на планете, потому что все мы в конечном счете связаны с гораздо большим ГРУППОВЫМ РАЗУМОМ, который буквально является нашей планетарной личностью.
 
В предыдущих статьях я писал, что Земля имеет не один, а два набора магнитных решеток, работающих вдоль планеты.
 
Одна проходит прямо по поверхности и сейчас широко известна, как: лей-линии. Эти линии очень магнитны, и они несут “энергию” или “электричество” по всему земному шару в очень организованной схеме!
 
Для тех, кто действительно "понимает" магнетизм – вы уже знаете, что магнетизм невозможен без электричества!
 
Существует также второй набор "линий “ или другая ”решетка", которая дублируется примерно в 60 милях над поверхностью Земли и является зеркалом или эквивалентом лей-линий, которые находятся на поверхности. Как говорится в старой поговорке - как внизу – так и наверху.
 
Или, вернее, как вверху - так и внизу.
 
Этим двум полным наборам решеток, которые являются сильно магнитными и электрически заряженными, я дал имя или название: тандемные решетки! - Тандем здесь означает два или пара!
 
Вместе эти решетки образуют "планетарный РАЗУМ или планетарное сознание"!
 
Это коллективная планетарная "память", так сказать, всего нашего коллективного опыта, наших мыслей, наших идей и опять-таки нашей памяти!  Эти тандемные решетки представляют нас, как вид!
 
Многие расы общаются телепатически, но для этого должны существовать средства, системы или устройства, позволяющие передавать мысли от одного человека другому. Эта "система", если бы я дал ей имя, могла бы называться: HUMAN THOUGHT NETWORK - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МЫСЛЕННАЯ СЕТЬ или   ЧМС для краткости.
 
Если бы я давал этой системе имя и назвал ее ЧМС – я бы говорил о ТАНДЕМНЫХ РЕШЕТКАХ!
 
Если бы я давал ей подлинно духовное имя - я бы назвал ее нашим коллективным ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ.
 
Еще раз, эти решетки являются магнитными и электрическими!
 
Мы – как и все мы здесь - тесно связаны с тандемными решетками – в противном случае – мы не смогли бы выжить!
 
Думайте о наших телах, как просто АВАТАРАХ – в чрезвычайно магнитной настольной игре!
 
Для того, чтобы играть в игру, вам нужно   место проживания, или уникальная игровая фигура, которая “показывает”, где вы находитесь в игре!  Это очень упрощенно, но по существу верно.
 
Планета должна быть в состоянии "отслеживать нас, так сказать, и должна знать, где мы находимся на «доске».- Следовательно, наши тела также являются высоко магнитными и электрическими "единицами" – если это приемлемое слово.
 
Взаимодействие между нашими индивидуальными "единицами" и тандемными решетками - это то, что позволяет Земле постоянно следить за нами – знать, кто мы такие, знать, где мы находимся и т. д.!
 
Телепортация возможна только потому, что у каждого из нас есть очень специфическая “электронная” подпись, которая позволяет Земле ВСЕГДА знать, где мы находимся по отношению к ее собственному магнитному полю.
 
Если "промежуточное" окно открывается между двумя полюсными стойками или столбами – и в результате между ними создается эффект червоточины – тогда, когда вы проходите горизонт событий открывшегося окна – ваша электронная подпись того, где вы стоите, аннулируется – и вы больше не регистрируетесь на игровом поле Земли!
 
Поэтому вы, кажется, исчезаете!
 
Когда вы проходите через созданную червоточину и снова выходите из горизонта событий этой червоточины или ” окна“, которое существует вне времени и пространства – ваша ”электронная " подпись снова находится на игровом поле, и земля теперь регистрирует ваш аватар (ваше тело) как находящийся в совершенно новом месте – так что вы снова появляетесь там!
 
Ничто из этого не возможно без взаимодействия двойных или тандемных решеток, потому что они на самом деле – РАЗУМ И ПАМЯТЬ ПЛАНЕТЫ!
 
Как я уже говорил ранее - эти решетки также делают телепатию возможной, потому что для того, чтобы отправить свои собственные мысли другому игроку или получателю на игровом поле – вам понадобится МАГНИТНАЯ И ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА для этого.
 
Хорошо – если все согласны со мной в этом до сих пор – тогда давайте двигаться дальше.


 
ЭЗОТЕРИКА НАШЕГО РАБСТВА
 
Я много раз говорил, что те, кто работает против человечества, на самом деле темные маги! Я также сказал, что слово магия - это просто кодовое слово, скрывающее истинное значение того, где на самом деле находится сила, и эта сила - магнетизм!
 
Если бы кто-то захотел по доброй воле захватить такую систему, как разум Земли – тогда он должен был бы понимать Магнетизм – потому что ТОЛЬКО магнетизм мог  бы позволить захватить магнитную систему!
 
Теперь для ясности – я просто назвал решетки РАЗУМОМ Земли, но это также можно назвать ПАМЯТЬЮ Земли – или СОЗНАНИЕМ Земли.
 
Если у кого-то возникают проблемы с пониманием этого - подумайте об этом таким образом - когда люди "умирают" – тело или труп ВСЕ ЕЩЕ ТАМ!
 
Именно чисто электрическая и магнитная часть человека и оживляла живое тело, теперь уже мертвое!  Эта часть называется ДУХ! Дух одновременно электрический и магнитный!
 
Ну, у Земли тоже есть "ДУХ".  Дух или Душа Земли - это ТАНДЕМНЫЕ РЕШЕТКИ.
 
Мы, как "игроки" на игровой доске, неразрывно и тесно связаны с большей решеткой или, проще говоря, с бОльшим РАЗУМОМ. Другими словами - мы не можем отделить себя от ОБЩЕГО РАЗУМА, пока мы здесь, это было бы невозможно!  Нам нужна эта система в неизменном виде, чтобы жить и играть на Земле.
 
С полностью соединенной ДНК - мы буквально имеем доступ – и разделяем - общую силу нашей Матери-Земли.
 
А почему бы и нет- почему бы матери не поделиться своей силой со всеми своими детьми? Поэтому каждый из нас, как отдельные единицы, так же могуществен, как и вся планета! Мы - магические (магнетические) творящие существа – и используем силу ”ее" магнетической силы! (Кость для вас, поклонников "Звездных войн".)
 
Но для этого у нас должна быть полностью связанная ДНК!


 
ВХОЖДЕНИЕ ДРАКО И ВСЕХ ДРУГИХ ЗЛЫХ ИГРОКОВ!
 
Эти существа не с Земли – они из измерения, которое находится поблизости или рядом с нашим, - но они не разделяют нашу общую связь с матерью Землей.
 
Они не могут даже проявить здесь тела, если только они на самом деле не убивают людей – а затем пьют их кровь, чтобы получить “магнитные углеродные” элементы в свои собственные в “других измерениях” телесные системы.
 
Как только они сделают это- - магически – или еще лучше - "магнетически" - они теперь могут быть зарегистрированы на НАШЕЙ МАГНИТНОЙ ИГРОВОЙ ДОСКЕ!
 
Это происходит потому, что Земля теперь распознает определенные базовые элементы и базовые коды внутри них, которые необходимы даже для работы в нашей земной системе.
 
Эти существа после материализации тел путем выпивания крови  "скрещивались" с человеческими женщинами и создали ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГИБРИДЫ ДРАКО, которые выглядят людьми, но НЕ являются ими!
 
Как только это было достигнуто – эти гибриды затем пошли дальше и взяли настоящих земных людей и генетически отключили их от их высшей ДНК.  Их связь как с Матерью-Землей, так и с источником.
 
Затем они сделали программу размножения и создали библейского АДАМА.
 
Человеческое существо, которое было отсоединено не только от высшей ДНК – но и не могло использовать силу Матери-Земли, чтобы делать то, что могут делать НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
 
Таким образом, эти существа стали рабами!


 
ДРАКО НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ РАДИ ПЛАНЕТЫ - ВОТ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ!
 
Они используют своих гибридных людей, чтобы получить её!
 
Кто эти гибридные люди?
 
Те, кого мы называем Кабалой! Так называемые иллюминаты. Вы хотите, чтобы я зашел настолько далеко, чтобы назвал их имена для вас? Вы все их видели! Вы даже голосовали за некоторых из них.
 
Короли, королевы, олигархи, премьер-министры и президенты, международные банкиры и выпускники Ватикана. Они не такие, как мы, и им здесь не МЕСТО!
 
Это приемлемо хотеть избавиться от них – потому что они не должны быть здесь!
 
В своем видеоинтервью, которое я недавно опубликовал, Джей Паркер сказал, что его собственные родители – практикующие САТАНИСТЫ – сказали ему, что они точно знают, что они работают на РЕПТИЛИЙ.
 
Они смеялись над этим – и говорили, что им все равно, потому что они были в “победившей” команде – команде банкиров. Банкиры, между прочим, в первую очередь связаны с сионистами и Ротшильдами, как это часто говорит нам Дэвид Айк.
 
Родители Джея Паркера сказали ему еще в 1960 - х годах, что через 50 лет здесь, на Земле, будет очень, очень плохо – они уже знали это – но им было все равно, потому что их здесь уже не будет!


 
ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ – И КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ
 
Как прямо сказано в названии этой статьи- это основа для их попытки захват!
 
Всё уходит в решетку.
 
Поскольку мы все являемся неотъемлемыми частями или ”единицами" гораздо бОльшего ОБЩЕГО РАЗУМА планеты – тогда всё, что происходит с любым из нас, ЗАГРУЖАЕТСЯ В ПЛАНЕТАРНЫЙ ОБЩИЙ РАЗУМ!
 
Или по-другому - всё уходит в решетки!
 
Может быть, теперь вы можете рискнуть предположить, почему контроль над решетками так важен для КАБАЛЫ-ДРАКО. Это наш собственный источник энергии! Это наш собственный коллективный РАЗУМ!
 
Естественно – если они собирались захватить планету – им нужно было захватить и удерживать РЕШЕТКУ!  Может быть, теперь то, что говорит Вероника Кин в ченеллингах приобретает все больший смысл!
 
К вашему сведению, нет ни одной военной базы, ни одного правительственного здания, ни одного национального памятника, ни одной большой церкви или Собора, включая Ватикан, которые не были бы расположены прямо на двух или трех пересекающихся линиях некоторых из самых мощных ЛЕЙ-ЛИНИЙ на планете!
 
Вы можете понять, ПОЧЕМУ они это сделали?   Можете ли вы понять, почему Бретт Стиллингс сказал мне, что все эти люди были полностью помешаны на магии?
 
Что делает захват и удержание решеток для них? Помните, что решетки - это источник энергии Земли – но что еще более важно – решетки - это наш источник энергии!   НАША ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СИЛА! НАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - НАШИ МАГНЕТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!
 
Освободить решетки - значит освободить нашу собственную магическую силу!
 
СИЛУ, КОТОРУЮ ОНИ УКРАЛИ У НАС.


 
ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С РЕШЕТКАМИ?
 
Помните, в предыдущих статьях, которые я написал, там я говорил о контроле над разумом, основанном на травмировании?
 
Ну, когда ЦРУ и их подручные мучают и ПОДВЕРГАЮТ пыткам очень маленьких детей (особенно сексуально), вся эта травма отправляется прямо в решетку.
 
Этот ребенок, которого мучают, связан с большой решеткой - точно так же, как мы связаны с большой решеткой!
 
Итак, если один ребенок подвергается пыткам - этот опыт попадает в решетку, а затем загружается во всех нас - как подсознательная травма!       Теперь, что вы думаете о том, чтобы ”быть" сторожем братьев своих?  То, что происходит с одним из нас - происходит со всеми нами!


 
ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО С РЕШЕТКАМИ?
 
Даже если они отключили нас от нашей ДНК – мы все еще очень могущественные существа! Мы не опускаемся так быстро, как они хотят!  Таким образом, они должны посылать непрерывное количество травмирования в виде пыток, убийств, изнасилований и других форм жестокого обращения в решетки, которые являются нашим общим РАЗУМОМ.
 
Ну, что происходит там, В НОВОСТНОМ МИРЕ, пока мы говорим?
 
ТРАВМА-ТРАВМА-ТРАВМА
 
Ох, и кстати, - вместо того, чтобы назвать имена тех людей,  кого мы знаем, кто те, кто хотел, чтобы военные могли использовать бесконечные ПЫТКИ?
 
Кто были те люди, которые были вовлечены в это? Вы, наконец, понимаете, почему они - те, кто не отсюда - так сильно хотят ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЫТКИ?
 
Эта электрическое и магнитное травмирование входит в наш более крупный планетарный РАЗУМ как “загрузка”!
 
Затем она входит во всех нас как "закачка", потому что МЫ ТАКЖЕ связаны с бОльшим ПЛАНЕТАРНЫМ РАЗУМОМ.
 
Причина, по которой мы этого не знаем – или не помним, – заключается в том, что наша ДНК была отключена давным–давно – и теперь в процессе размножения - эта ошибка повторяется с  каждым новым рождением!
 
Теперь вы можете понять, почему существует бесконечная педофилия и изнасилование детей? Вы понимаете, почему им нужна постоянная война на планете? Вы понимаете, почему они грабят и обворовывают слепых нас?
 
Они ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЭТО для того, чтобы напитать решетку очень вредной и негативной энергией, которая позволяет им использовать наш собственный разум – НАШУ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ, ЧТОБЫ ПОРАБОТИТЬ НАС.
 
У НИХ ЗДЕСЬ НЕТ СИЛЫ – ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШУ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО!   
 
МОГУ ЛИ Я, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОЛУЧИТЬ: “Я НЕ СОГЛАСЕН НА ЭТО?”
 
Они питают РЕШЕТКУ бесконечными человеческими мучениями и страданиями, которые действительно мешают нашей собственной жизни, силе и способностям. Это помогает им держать нас в рабстве.
 
Любой, кто выступает за новый мировой порядок, выбрал эту сторону и встал на сторону ДРАКО. Если эти люди действительно люди - тогда они совершили УЖАСНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО против своего собственного вида – и против своего собственного народа - приняв сторону ДРАКО.
 
Они действительно наносят вред не только КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ ПЛАНЕТЫ – НО И СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ РАЗУМУ.
 
Наверняка ДРАКО никогда не говорили им об этом!
 
Ложь разнится на каждом уровне!
 
А когда дело доходит до гибридов – наших так называемых лидеров – им все равно, потому что они все равно не люди!
 

 
ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ ОБИДУ К УЖЕ НАНЕСЕННОЙ ОГРОМНОЙ РАНЕ
 
Такого рода вещи продолжались тысячелетия с тех пор, как они поработили нас.    Но – в определенный момент времени - благодаря внешним космическим силам - наша поврежденная ДНК начала восстанавливаться.
 
Мы больше не были полными рабами - поэтому, чтобы поднести еще один нож к нашему горлу, так сказать, эти злобные гибриды начали отравлять воду, добавляя в нее фтор. Когда этого оказалось недостаточно, они начали вводить в наши тела вакцины, которые, как надеялись, снова повредят нашу ДНК.
 
Когда это не сработало, они дали нам все виды наркотиков, и табак с добавлением ужасных химикатов и других неизвестных веществ!
 
Когда это не сработало - они начали генетически модифицировать нашу пищу, так, чтобы от ее употребления не получалось полноценного питания. В дополнение к этому - сама еда, как они надеялись, повредит нашу ДНК!
 
Когда это не сработало - они начали ежедневно опрыскивать нас ядовитыми аэрозолями, которые были смертельны, надеясь, что это либо убьет нас, либо снова повредит нашу ДНК.
 
Теперь – когда мы говорим, они делают ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ – и это все еще не работает так, как они хотят! Их последнее средство - полное уничтожение мировой экономики - введение военного положения ПОВСЮДУ - и просто избавление от тех, кто не хочет добровольно стать рабами.


 
ЭТО ТОЛЬКО, ЕСЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕМ!
 
Мы должны действительно осознавать, что здесь происходит. Решетки - это наша коллективная сила! Если их удастся освободить – у нас может появиться шанс - хороший шанс - победить эти силы вторжения!
 
Помогите другим проснуться, распространяя слово.
 
Вся моя любовь – Брэдли

 

Источник:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t2363-topic#25793