Горелова Ольга - Порфирий Иванов. Тайный энергетический курс естественного оздоровления

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 320 стр., с иллюстрациями, размер архива - 710 Кб

Эта замечательная книга появилась как раз в самое нужное вре­мя, и время это - СЕЙЧАС. В ней вы найдете огромное количество совершенно новой информации, которой нет ни в книгах по психо­логии, ни в книгах по эзотерике и метафизике, ни в книгах об оздо­ровлении и закаливании не только в России, но и за рубежом.

В книге представлены совершенно новые уникальные комплек­сы пробуждения внутренних сил организма и показан весь механизм энергетической работы для различных регионов России.

Эффект от занятий настолько положительный, что вы будете поражены, насколько грамотная расстановка вроде бы на первый взгляд простых и привычных упражнений, но выполненных в опре­деленной последовательности, в определенном количестве и с опре­деленным настроем, дает такие великолепные результаты.

 

«Все знания, изложенные в книге, я копил, со­бирал и обрабатывал в течение жизни, но не все их я мог передать людям при жизни...

Но теперь пришло время, и дальше отступать некуда, потому что ЧЕЛОВЕК либо вернется в ес­тественную природную среду обитания и будет жить в гармонии с ней, либо вообще его суще­ствование может закончиться на этой планете...

Поэтому я хочу, чтобы все люди, которые ува­жали меня при жизни и после нее, приняли эту книгу как серьезную и очень важную работу, ко­торая многим поможет поправить здоровье и из­менить жизнь к лучшему.

Хочу вас порадовать - эта книга первая, но не последняя. Это лишь начало большого пути, начало нашего сотрудничества с этим уди­вительным человеком (которого я так загадочно называл мастером на протяжении всей книги).

Я еще расскажу вам о многом, так что вы еще удивитесь и откроете меня и мои знания со­всем с иной стороны, с которой меня знали лишь очень близкие люди.

Не прощаюсь...

Искренне ваш - тот, кого вы называли Порфирий Иванов»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ