Литвин Александр - Выше Бога не буду

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 109 стр., размер архива - 400 Кб

В своей книге победитель популярнейшего телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин описывает собственный путь самопознания. Самую главную роль в раскрытии собственного потенциала для любого человека, уверен автор, играет интуиция.

Умение замечать мелкие детали, правильно читать символы и знаки, которые появляются в вашей жизни, запоминать и восстанавливать в памяти эмоции - все это очень важно, и Александр Литвин рассказывает о своем опыте развития шестого чувства.

«Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например, читает римское право, а на двадцать первом – вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам» М. Булгаков

 

Александр Литвин консультирует по вопросам ВЫБОРА ПРОФЕССИИ:

«Это, прежде всего, мои рекомендации, основанные на анализе вашей личной энергетики, относительно профессионального и географического направления, в котором вы сможете максимально раскрыться и наиболее полно реализовать свой потенциал. Вы узнаете, какими уникальными качествами вы обладаете, как их использовать, как изменить свою жизнь, разрушить стереотипы, навязанные социумом и стать собой.

ВАЖНО: То, как вы в дальнейшем будете использовать и применять эти рекомендации, остается полностью на ваше усмотрение.

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО:

только выбирает или уже заканчивает специальное, среднее, высшее образование, но не знает, какой профессии и карьере посвятить свою жизнь;

уже имеет образование, но не уверен в правильности его выбора и определения дальнейшего профессионального пути;

не удовлетворен своей работой;

хочет найти себя, стать тем, кем призван и создан быть.

 

ДЛЯ КОГО МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ ОКАЖУТСЯ ПОЛЕЗНЫМИ:

Для тех, кто ожидает от меня лишь подтверждения собственных ощущений и амбиций, а также помощи в моделировании успеха, независимо от возможностей и ограничений, налагаемых личной энергетикой.

Для собственников бизнеса, не являющихся частными предпринимателями, для топ-менеджеров, работающих с коллективами людей, существует бизнес-консультирование.

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ осуществляется моим администратором по телефону: +7 915 468 25 02

НА СКАЙП-КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ можно записаться на моем сайте: www.alexander-litvin.ru  »

 

 

Ссылка для скачивания:  УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

 

Литвин Александр. Выше Бога не буду >>>