Хоран Пола - Обретение силы через Рейки

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 68 стр., с иллюстрациями, размер архива - 140 Кб

В книге изложен один из древнейших видов тибетского целительского искусства, при котором целитель - посредник использует космическую энергию Рейки для лечения и оздоровления людей. Книга предназначена тем, кто стремится овладеть различными способами лечения и самопреобразования.

Термин Рейки используют для обозначения естественного метода лечения, который можно применять самостоятельно или в сочетании с другими системами. Рейки признает существование высшего разума или духа в религиозном понимании. Это не религия или догма. Понятие высший разум используется буддистами и баптистами, католиками и кришнаитами для обретения гармонии и успокоения.

Рейки можно использовать и для воздействия на животных, растения и отдельные объекты. Метод хорошо дополняет все другие виды целителъства, не конкурируя с ними. Он широко применяется наряду с массажем, акупрессурой и другими методами работы с телом, поскольку он «направлен на систематическое усиление поглощения энергии жизненной силы Вселенной» (Рей, 1985 г.).

Несмотря на существование многочисленных видов целительства, которые, как утверждают целители, используют подобную энергию, Рейки является одним из методов, при обучении которому используется посвящение (инициация) учеников. Посвященному, с точки зрения учения Рейки, в дальнейшем нет необходимости делать сознательное усилие для передачи энергии каким-либо другим способом, кроме наложения рук, которые всегда можно использовать как орудие целительства, трансформации и очищения.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ