Затеев Андрей - Уникальные диагностические техники для всех органов чувств

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  221 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,3 Мб

В книге рассмотрены методы диагностирования и считывания ин­формации из окружающего пространства для каждого из органов чувств. Вы научитесь диагностировать контактно, по обонянию, зре­нию, слуху, вкусовым ощущениям. Освоите самодиагностику и методы и способы непосредственного диагностирования.

Уделено внимание различным диагностическим методикам, выполняемым с помощью раз­ных предметов - проводников. Диагностика по картам, воде, пеплу, вос­ку, суточным ритмам и многие другие техники помогут вам и вашим близким определить причины недугов и избавиться от них.

Рассмотренные примеры позволят не только развить ясночувствование и интуицию, но и в значительной мере увеличить багаж навыков и знаний, касающихся заболеваний, невербального поведения че­ловека, методов радиоэстезии, су-джок терапии, оздоровления позво­ночника и многого другого, что поможет каждому в любой жизненной ситуации быстро подключить внутреннее видение и принять пра­вильное решение.

 

«Человек наделен пятью органами чувств, которые позволяют ему в полной мере понимать себя, окружающий мир и интуитивно чувствовать воздействие «невидимых», но сильнодействующих законов Вселенной... В этой книге известный экстрасенс, врач-терапевт, целитель А. Затеев рассказывает о методах диагностирования и считывания информации из окружающего пространства для каждого из органов чувств.

Вы научитесь диагностировать контактно, по обонянию, зрению, слуху, вкусовым ощущениям. Освоите самодиагностику и методы и способы непосредственного диагностирования. Уделено внимание различным диагностическим методикам, выполняемым с помощью разных предметов-проводников. Диагностика по картам, воде, пеплу, воску, суточным ритмам и многие другие техники помогут вам и вашим близким определить причины недугов и избавиться от них.

Вы сможете не только развить ясночувствование и интуицию, но и в значительной мере увеличить багаж навыков и знаний, касающихся заболеваний, невербального поведения человека, методов радиоэстезии, су-джок терапии, оздоровления позвоночника и многого другого, что поможет в любой жизненной ситуации быстро подключить внутреннее видение и принять правильное решение.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ