Письмак Виктор - Питание энергией пространства

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  40 стр,  размер архива - 400 Кб

 

В данной книге излагается метод запуска в организме человека механизма питания энергией пространства, которым пользовались перволюди. Этот метод предполагает полный отказ человека от приема пищи и жидкости. Объясняются принципы этого феномена. Даются духовные практики, позволяющие человеку, избравшему путь такой инициации, освоить этот механизм.


Книга предназначается для людей, которые интересуются развитием скрытых механизмов человеческого организма, стремящихся развить свои способности и подняться еще на одну ступеньку к познанию истины в сфере духа.

 

«Разрозненные факты, которые мы имеем о феномене людей, существующих без пищи или просуществовавших без пищи несколько недель в силу определенных обстоятельств, кажутся для нас чудом. Занимаясь своим организмом, я, в конце концов, столкнулся с некоторой литературой, дававшей пищу для размышления о необходимости питания в целом как о процессе.


Безусловно, моя подготовка в определенной мере обеспечивала мне восприятие нетрадиционной информации, так как я пробовал различные методики питания. Практиковал сыроедение, вегетарианство, голодание, сезонное питание, но, честно говоря, серьезных изменений в себе не замечал. Правда, и лечить особо мне было нечего, так как чувствовал себя энергичным и работоспособным, вредных привычек не имел, занимался в меру возможности спортивными упражнениями, поэтому здоровье находилось в приемлемых, удовлетворительных пределах и беспокойства мне не предоставляло.

 

Постоянно проявлял интерес к различным теориям целительства, старался знакомиться с такими целителями, проходить у них семинары, убеждаться в тех или иных возможностях организма, приобретал различную литературу, знакомился с идеями авторов.

 

Что касается проблем питания, то, соответственно, покупал интересующие меня книги, неполный список которых приведен в конце данной работы, общее количество страниц в которых приближается к 20 тысячам. Все они оказались не нужны, когда я ознакомился с книгой Джасмухин «Праническое питание». Из нее следовало, что человеческий организм может питаться энергией пространства.

 

Я проверил это на себе и решил поделиться своим опытом с теми, кто идет путями духовного совершенства к познанию истины, так как литературы на этот счет совсем мало и научных объяснений функционирования этого механизма никто не дает. Лучше не замечать необъяснимого и молчать - известный принцип нашей цивилизации.»  Виктор Письмак

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ