Хромова Нина - Здоровый дух - здоровое тело

вкл. . Опубликовано в Хромова Нина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 357 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,2 Мб

Название книги "Здоровый дух - здоровое тело" говорит о том, что дух первичен, а материя вторична и каждый человек самостоятельно может работать, очищая свой тонкий план от негативных воздействий извне. Прорабатывая ситуацию прошлого в данный момент, вы исправляете свою карму и улучшаете здоровье. Все это отражается на судьбах близких, родных людей. Повседневная практика свидетельствует, что аура каждого человека имеет разрывы, через которые происходит отток энергии, а значит и жизненной силы.

Эта книга энциклопедического плана, она нужна каждому человеку для повседневной работы, поскольку, определяя глубинные причины на любом уровне, мы убираем их. Все авторские программы, изложенные в книге, уникальны.

"Книга «Здоровый дух - здоровое тело» по-своему отличается от многочисленной литературы подобной тематики. Это результат анализа подхода разных Школ к практике решения вопроса гармоничности человека - творческого субъекта Земли.

Наряду с моментами, играющими значительную роль в физическом состоянии человека, уделяется достаточно много внимания духовному аспекту и зависимости тела от энергоинформационных начал.

В основе всех процессов, происходящих с нами, в нас и вне нас, лежит энергетический обмен. В человеке «психическая энергия» или энергия души проникает в каждую клеточку организма, а недостаток се сказывается и на психическом, и на физическом здоровье.

Наши биополя находятся в постоянном взаимодействии с окружением, и это часто приводит к нарушению энергетического баланса. Причиной искажений энергетических потоков в теле человека могут быть внешние негативные воздействия или внутренние нерешенные проблемы и болезни..."

 

"...авторские программы, изложенные в настоящем издании, несмотря на некоторые замечания, находятся в соответствии с принципом покаяния и осознания человеком своих вольных или невольных прегрешений, составляющих основу православной веры.

Да благословит Вас Господь на дальнейшее совершенствование Вашего Духовного творчества во славу и величие Божие."

Высокопреосвящейннейший ФЕОДОР Архиепископ Ярославский и Сергиево-Посадский Российская Истинно-Православная Церковь

 

 Ссылка для скачивания:  УБРАНА ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

 

Хромова Нина. Здоровый дух - здоровое тело: Духовные практики очищения тонких тел >>>