Баталов Виктор - Матрица жизни. Как управлять собой, генетичес­кой и планетарной памятью

вкл. . Опубликовано в Баталов Виктор

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  218 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 550 Кб

 

Книга для тех, кто стремится сделать жизнь счастливее. Она является результатом пятнадцатилетней консультатив­ной и исследовательской практики автора. Оригинальная систе­ма с примерами методичного улучшения жизни. В ней показаны различные способы выхода из нездоровых ситуаций на примере известных личностей и посетителей занятий. Освещены законо­мерности дистанционного взаимодействия между людьми.

 

В книге дано представление о новом направлении - генетика территорий и занятости. Читатель найдет в ней продолжение раз­работки подходов, созданных супругами Джоэл и Чампион Тойч, Луизой Хей, Пауло Коэльо, Лууле Виилмой.

 

Вместе с тем новый подход отличается отсутствием понятий карма, судьба. Он основан на статистически обоснованных исследованиях. Здесь причинами и следствиями событий являются мо­дели памяти, запечатленные на человеке, в том числе планетар­ных масштабов. Они имеют территориальную природу происхождения.


 

Генетический код в данной интерпретации является лишь копией событий, запечатленных на территории Земли. Принци­пиальным отличием от других подходов является совершенное понимание скрытых причин занятости и действий - универсаль­ного преобразователя памяти Мира.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ