Спиваков Геннадий, Спиваков Дмитрий - Портал во Всеведенье, том 2

вкл. . Опубликовано в Спиваков Геннадий

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  115 стр.,  размер архива - 200 Кб

 

Мы живем внутри проявленного космоса в окружении созвездий и планет. Но космос многомерен, т. е. состоит из нескольких слоев реальности, где действуют свои Законы. То, что мы видим своими очами, это физический слой космоса. Он трехмерен. Мы рассмотрим пять слоев реальности - по числу измерений. Ибо слои реальности выше пятого нет возможности охватить нашим сознанием, ибо у людей нет слов для их отображения.

 

Пятый слой реальности - это обиталище наших «солнечных Кристаллов» - Монад разного ранга божественности. Четвертый, или астральный, уровень реальности, наиболее населен живыми, так называемыми моронтийными существами. Будем называть их: стихиали, эзиры, асуры и др. Эти моронтийные существа - наше далекое прошлое, поэтому они перевоплощаются в нас, физических людей, и вся накопленная Карма передается нам.

 

Они являются носителями энергетического потенциала, а мы суть носители формы божественного Духа. Но потенциал принадлежит тому, кто сотворил всех людей- божественному Духу. Вот почему их потенциал питает нас, чтобы поддерживать наше существование. Реальности третьего и четвертого измерений связаны между собой, как два сообщающихся сосуда.

Очевидно, мы для дэв являемся своеобразной «черной дырой», безудержно поглощающей потенциал четвертого измерения, и они вынуждены контролировать наше бытие, способствуя нашему духовному развитию, хотя не столь успешно. Увы, наша цивилизация все больше погружается в плотные энергии, так сказать, материализуется, зато очень гордится своим техническим прогрессом. Но это- лишь ширма, за которой скрывается убогость сознания.



Ссылка для скачивания:  
СКАЧАТЬ КНИГУ