Сотникова Наталья - Крайон. Мудрость нового времени

вкл. . Опубликовано в Сотникова Наталья

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 60 стр., размер архива - 80 Кб

Все, что раньше было сокрыто за семью печатями, теперь становится доступным каждому. Вы открываете книгу и вместе с ней – новую страницу своей жизни. Жизни, в которой нет места подлостями огорчениям, лишениям и порокам. Эта книга – это мост между людьми и Космическим Братством.

Это – реальность, которую необходимо принять! Не отвергая, а беря на вооружение подсказки Высшего разума, мы сможем наконец получить ключ к секретам мироздания. Сможем преобразовать свою энергию в энергию процветания и гармонии. Все в наших руках!

Представители Высшего космического разума, мудрые духовные сущности из небесной школы Крайона, расскажут не только о великих изменениях, ожидающих человечество в связи с Переходом на более высокий уровень сознания, но и о том, как правильно подготовиться к ним.

В своих посланиях они говорят о необходимости перемен – внутренних и внешних. И помогают осознать главное: чтобы изменить свою жизнь, нужно поменять свое отношение к ней. И к самому себе! Люди склонны отрицать собственную духовную природу, отворачиваться от нее. В этом их главное заблуждение, поскольку тем самым они лишают себя силы создавать новую, гармоничную реальность в Co-Творчестве с силами Света и Богом.

Послания Учителей Света – это послания чистой любви Творца. Достаточно просто читать их в удобном для вас темпе, чтобы почувствовать любовь Бога и Его мудрость. Единственная цель данных посланий – дать вам знание, которое сделает вас теми, кто вы есть на самом деле: сильными и просветленными духовными личностями!

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ