Сервест Бурислав - Магия бессмертия. Запретная зона

вкл. . Опубликовано в Сервест Бурислав

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  414 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,8 Мб

 

«ЗНАНИЕ похоже на любой другой инструмент - его можно ис­пользовать, чтобы что-нибудь создать, или для того, чтобы что-нибудь разрушить. Последний вариант даже проще - если мы обладаем истин­ным ЗНАНИЕМ. И в какой-то мере он привлекательней - потому, что большинству из нас не нравится мир, в котором мы живем. Вернее так - мы чувствуем его несовершенство и ощущаем, что это несовершен­ство глобально.

 

Важность того, что мы начали трудно переоценить. Я не буду давать обещаний и прогнозов, могу только сказать, что сейчас для меня это - ГЛАВНОЕ ДЕЛО. Но и самое трудное дело.

 

Безусловно, я делаю все, что смогу, но одно это не гарантирует успе­ха. Проблема в «необъятности» материала, в физической невозможности уложить его в голове целиком. Если мы пойдем по главам предыдущих книг, уточняя все неясные места - путь, который раньше представлялся мне единственно правильным - то ЗНАНИЕ останется во фрагментиро-ванной форме, лишающей его истинной силы.


Поэтому меняются формы работы. Мы пойдем от центра - от той СИЛЫ, которая в нас есть и которую мы можем обрести. И каждый раз мы будем делать два шага - ПОНИМАНИЕ и ДЕЙСТВИЕ. Необходимо ПОНЯТЬ, пусть в схематичной форме суть происходящего и воплотить это понимание в конкретном ДЕЙСТВИИ. Но на этот раз не только, что­бы убедиться в правильности сказанного, а чтобы превратить ЗНАНИЕ в свою собственную СИЛУ. Будет непросто, но по-другому делать это не имеет смысла.

 

Главное условие успеха - ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Каждый этап должен завершиться обретением УСТОЙЧИВОГО кусочка знания и УСТОЙЧИ­ВОГО кусочка силы. То есть на каждом этапе вы должны обрести что-то, что остается внутри вас навсегда. И может быть передано другим даже без моего участия. Именно это является главной целью. Иначе бесконечность пути будет не привлекать, а отпугивать. Хотя нет ничего привлекатель­ней БЕСКОНЕЧНОСТИ.»  Бурислав Сервест

 

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ