Ратников Борис, Рогозин Георгий - Картина мира в представлении спецслужб: от мистики до осмысления

вкл. . Опубликовано в Ратников Борис

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  492 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2 Мб

Знание есть не что иное, как осмысленная и понятая нами информация о происходящем вокруг и внутри нас, полученная не только через основные органы чувств, но и с помощью сенсорного восприятия. Главной ценностью, которая существует у людей, является ОСМЫСЛЕНИЕ, поскольку оно есть управленческая программа биокомпьютера человека.

Для тех, кто в состоянии достичь осмысления самого себя, появляется возможность понять себя, как части неделимого целого от природы, от Мироздания. Пока саморазвитие не станет мотивацией человека, он обречен на угасание. А развитие может стать мотивацией только тогда, когда сам человек будет в состоянии воспринимать окружающий мир не только через призму грубых ощущений, но и на более тонком, более высоком духовном уровне.

Развитие человеческого мышления и познание окружающего мира происходят через вопросы и ответы. На страницах этой книги можно познакомиться с уникальными материалам по изучению и прикладному применению психофизических возможностей человека. Здесь также показаны истоки процесса манипулирования людьми от зачатков человеческого общества до сегодняшних дней и направление применения подобных технологий иностранными спецслужбами.

Как результат использования психофизических возможностей человека в изменённом состоянии сознания приведены диалоги с информационными структурами Космоса, позволяющими получить ёмкие и исчерпывающие ответы на поставленные вопросы

Книга открывает перед читателем возможности познания картины мира и готовит его к восприятию и формированию обновлённого мировоззрения В ней в доступной форме показаны пути совершенствования человеческого организма для более устойчивого его существования и развития в окружающем мире.

Авторы-составители книги в прошлом бывшие сотрудники отечественных спецслужб, занимавшиеся ранее изучением проблем феноменальных возможностей человека и их прикладным применением.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ