Асов Александр, Осташко Андрей - Русь античная. Южная прародина славян. Атлантида и Древняя Русь

вкл. . Опубликовано в Асов Александр

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  191 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13,1 Мб

В книге «Русь античная» изложены сказания о южном, атлантическом корне славян. Читатель вместе с автором со­вершит путешествие по следам Одиссея и аргонавтов в древ­нюю Сурожскую Русь в Тавриде.

В этой книге идёт поиск сле­дов Святого Грааля в Крыму, приоткрываются самые сокро­венные тайны древней ведической традиции славян и русов.

«Каждый народ имеет свою священную историю. Историю Золотого Века, историю рождения народа. Славяне - один из древнейших народов земли, история славян уходит вглубь тысячелетий. Предками славян, то есть праславянами, мы вправе считать ариев, великий пранарод, из недр коего вышли все современные народы индоевропейс­кой языковой семьи.

Начало же сей священной истории праславян относится ко временам Атлантиды и Гипербореи. Бесконечны споры о том, существовали ли в древности погибшие во время Великих по­топов материки Атлантида в Атлантическом океане, Арктида в Арктике.

По нашему мнению, под сими материками могут пони­маться острова, затопленные архипелаги, обширные при­брежные отмели, которые ушли под воду после таяния ледни­ков последнего Великого оледенения. Атлантидой может ока­заться побережье Америки. Гипербореей-Арктидой - отмели и острова Северного Ледовитого океана.

Существует атлантологическая и тайноведческая лите­ратура, описывающая эти цивилизации и материки. Но в сих книгах редко проводится граница между собственными мыс­лями современных писателей и священной традицией, антич­ной и ведославной.»  Александр Асов

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ