Приит Никодим - Вспомните свет, или Люди - есть Любовь

вкл. . Опубликовано в Приит Никодим

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  145 стр.,  размер архива - 250 Кб

Предлагаемая Вам книга адресуется прежде всего тем, кто более не желает жить в мире лжи, окутавшей все стороны нашей скудной жизни на бескрайних просторах России, тем, в ком неистребим дух потомка ладороса и ария, чьи великие роды основали Страну Сварожичей - Святу Рось, пределы которой были поболе, канувшего влету «великого и могучего» Советского Союза. Об этом и о множестве других раскрытых тайнах возможно узнать по прочтению этой книги. По разным причинам часть материала не вошла в книгу.

Так, каждый символ «праалфавита» хайнгов, кроме опубликованных характеристик, как-то плоскостного изображения, звукосочитания и смыслового наполнения, обладает также объёмным, цветным изображением в пространстве, музыкальной фразой и геометрическим рисунком, который, по мнению моего супруга, является основой рунической письменности любого вида.

Ответ на вопрос давался мне на языке хайнгов (он же древнеарийский) с последующим переводом на русский язык. По понятной причине эти ответы на древнеарийском также не были включены в основной текст, хотя и имеются в наличии.

Языковые характеристики текстов мною сохранены оригинальными, так как  всякое мудрствование от себя заканчивались провалом. Мой совет читателю: при прочтении текстов не останавливаться на непонятном слове или фразе, а идти дальше, пытаясь понять отрывок или текст в целом. Это касается текстов с вкраплениями славянских речевых оборотов.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ