Похабов Алексей - Вертикальная воля

вкл. . Опубликовано в Похабов Алексей

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc., 81 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,1 Мб

Победитель седьмой "Битвы экстрасенсов" Алексей Похабов обучает людей тому, как чувствовать мир, видеть его суть. Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь.

По мнению Алексея Похабова, в этом мире любой объект или явление можно рассматривать как силу. Ветер и дождь, жизнь и смерть, власть и деньги, способность ходить и умение говорить - все это Сила. Для человека, научившегося видеть мир таким образом и овладевшего рычагами управления Силой, нет ничего невозможного.

В книге даны инструкции по работе с четырнадцатью арканами Таро - с 9 по 22. Алексей Похабов разъясняет значение каждой из этих карт, рассказывает о той силе, которая за ней стоит и которая начнет проникать в вашу жизнь, как только вы активируете ее с помощью приведенных в книге медитаций.

 

«Сразу хочу сказать, что эта книга является прямым продолжением моей первой книги «Четыре касты. Кто вы?»

Поэтому, если вы не читали ее, то может получиться так, что вы можете не понять некоторые моменты, либо они будут вызывать у вас вопросы, ответы на которые есть в первой книге. Я не хочу повторяться и описывать всю сложную систему магической картины мира. Поэтому перед изучением материала этого издания, настоятельно рекомендую ознакомиться с книгой «Четыре касты...».

К написанию этой книги меня склонили мои ученики. Дело в том, что я обучаю людей лишь одной способности. Способности «чувствовать мир» или «видеть суть мира». Это базовая способность, которая есть у каждого Мага, также называется «экстрасенсорикой».

На основе этой способности строится вся магия. В процессе обучения ученик пытается ее развить до состояния полного осознания этой новой для себя особенности. Я намеренно строю так обучение, поскольку на сегодняшний день есть много людей, считающих, что у них эта способность есть, в то время как на самом деле это лишь их фантазия.

Добившись осознания этой способности, ученик получает возможность ее использовать в практическом аспекте. Другими словами, перед ним открывается дверь магических практик, приемов, ритуалов, при помощи которых человек может изменить как свою, так и чужую жизнь. Фактически, дальнейшая практика Мага будет раскрытием для него самого собственного могущества, силы и власти…» Алексей Похабов

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Вертикальная воля