Поздеева Ирина (Индубала) - Астрология вселенских мудрецов

вкл. . Опубликовано в Поздеева Ирина (Индубала)

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  352 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 28,6 Мб

Ведическая астрология, переданная вселенскими мудрецами и провидцами как богооткровенное знание тысячи лет назад, является основой всех астрологических традиций. Данная книга - подробное практическое руководство для профессиональных и начинающих астрологов, знакомящихся со свя­щенной звездной астрологией.

Книга включает уникальный текст древнейшего на Земле астро­логического трактата "Бхригу-сутра", отличающийся замечательной точностью, логичностью и глубиной астрологических методов. Под­робные комментарии, составленные Индубалой деви даси, показы­вают практическое применение трактата и посвящают в эзотерику Джйотиша-шастры - "науки о звездах".

Простая и точная методика расчетов органично дополняется в книге малоизвестными мифологическими сюжетами из древних Пуран. Эти сюжеты раскрывают мистерию проявления божественной энергии через планеты и звезды и показывают взаимодействие человека с божествами планет, как владыками кармы.

Автор приводит более тридцати гороскопов известных личнос­тей, что помогает увидеть космическую обусловленность их деяний, оказавших глубокое влияние на исторические судьбы всего челове­чества.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ