Роуман Санайя, Пакер Дуэйн - Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга

вкл. . Опубликовано в Пакер Дуэйн

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 94 стр., размер архива - 160 Кб

Ченнелингом в наше время называется процесс получения человеком информации от нефизических сущностей - таких, как духи-наставники, ангелы, души и Высшие «Я». Долгое время считалось, что такой дар доступен лишь избранным. На самом же деле ченнелинг - это навык, которому можно научиться. Авторы этой классической книги при помощи своих духов-наставников создали простое, вдохновляющее и изящное введение в искусство ченнелинга.

Отдельные главы книги научат вас готовиться к сеансу, привлекать к себе наставников высокого уровня, входить в транс, открываться высшим измерениям, получать послания для себя и других... И это только начало! Шаг за шагом читатель будет погружаться в опыт общения с наставником свыше. Чтобы облегчить этот процесс, авторы расскажут о том, как они сами стали ченнелерами, а затем и учителями ченнелинга, и приведут отзывы своих многочисленных учеников.

 

«Прежде чем вы отложите эту книгу, решите для себя, когда вы хотите открыться каналу и связаться со своим наставником. Закройте глаза, посидите спокойно и попросите свое Высшее «Я» назвать вам дату возможного начала. Быть может, прямо сейчас или через год. Как только вы узнаете дату, спросите себя, хотите ли вы начать заниматься ченнелингом к тому времени. Возможно, это должно произойти слишком скоро или, наоборот, предоставляет вам больше времени, чем необходимо для подготовки?

Продолжайте представлять себе даты, пока не найдете ту, которая понравится вам больше всего. Откройте глаза и отметьте эту дату на календаре, а затем забудьте о ней. Ваше Высшее «Я» начнет теперь так устраивать обстоятельства, совпадения, возможности для развития и события, чтобы это произошло. Следуя своему внутреннему голосу, что бы вы ни делали, вы будете готовиться к тому, чтобы открыться каналу.»

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.