Павлова Светлана - Полевой гиперболоид Земли и тайны Древних цивилизаций

вкл. . Опубликовано в Павлова Светлана

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  528 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 28,4 Мб

Наша Земля полна тайн, раскрыть которые удаётся лю­дям не ординарным. Именно к таким относится автор этого необычайно интересного произведения. Это книга-сенсация. Она призвана взбудоражить умы, как в научном, так и в око­лонаучном мире, не говоря уже о людях просто интересу­ющихся неизведанным на нашей планете.

В основу книги положена теория об энергетическом гиперболоиде Земли. Автор опирается на научные факты, полученные с помощью космических зондов и мощных телескопов. В книге приво­дятся археологические, астрономические и физические дан­ные, на которые официальная наука «закрывает глаза». Пора обнародовать некоторые из секретов древних народов. Они-то точно знали, что случайностей на Земле не бывает...

В глубочайших представлениях Древних мы находим удивительный уровень знаний об устройстве Мира, о Пространстве и Вре­мени, о рождении и гибели Вселенных, звезд, планет и о многом-многом другом, в том чис­ле и о человеке. Они владели уникальными технологиями. Мы до сих пор многого не знаем и не понимаем.

 

Например, как были построены пирамиды и два храма в Гизе, зна­менитая Баальбекская веранда с их много­тонными мегалитами и многие другие соору­жения Древних цивилизаций в различных ре­гионах Земли. Для чего, по большому счету, тоже не знаем.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ