Павлова Светлана - Универсальный принцип мироздания, книга 1

вкл. . Опубликовано в Павлова Светлана

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  450 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8 Мб

Современная теоретическая наука, стоящая целиком на материалистических позициях, не может объяснить многих фактов, накопленных человечеством за всю историю его существования, особенно за последнее время. Поэтому такие факты академической наукой обходятся молчанием или трактуются ошибочно. Это, прежде всего, касается фундаментальных наук – физики, астрономии и космологии, которые ответственны за описание устройства Мира. А с ростом технических возможностей для исследования накопление такого рода фактов растет, как снежный ком.

В данной книге автором делается попытка объяснить многие явления, зафиксированные в результате научных наблюдений, с позиций эзотерической философии, описывающей Мир как единое целое, не разделяя его на материальный и ирреальный, субъективный. В книге излагается личная точка зрения автора, оригинальные мысли, оригинальные гипотезы, ставятся «коварные» для официальной науки вопросы и даются ответы на ряд вопросов, на которые наука пока ответить не может или отвечает неправильно, с точки зрения автора.

Для лучшего понимания Читателем предлагаемого материала в начале книги очень кратко излагаются философские положения, на которых основаны и теоретические разработки самого автора и интерпретация многих экспериментальных научных фактов. Также здесь дается небольшой исторический экскурс по вопросу, имеющему важнейшее и принципиальнейшее научное значение, – по вопросу об эфире как Всемирной Субстанциональной Сущности.

Книга изложена простым языком, не содержит математических выкладок и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся философией и современным состоянием науки о Мироздании.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ