Ольшевская Наталья - 365 золотых рецептов древних целительных практик

вкл. . Опубликовано в Ольшевская Наталья

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 156 стр., с иллюстрациями, размер архива - 930 Кб

Все мы хотим быть молодыми, здоровыми и красивыми - истина довольно банальная, кто станет ее оспаривать? Что ж, пришло время исполнить ваши желания! Ведь на страницах этой книги авторы собрали самые лучшие древние оздоровительные методики, которые реально помогут вам сохранить и укрепить здоровье.

Вы узнаете, как лечиться мудрами и пиявками, что такое акупунктура, аюрведа или тяньши, познакомитесь с омолаживающими упражнениями китайских императриц и познаете тайны целебных запахов.

 

«Здоровье – это гармония с самим собой и природой. Если человек отдаляется от природы, если не прислушивается к своему организму, он становится незащищенным перед болезнями. Надеяться на то, что дорогостоящие медикаменты моментально избавят от страданий, не стоит. Надо попытаться изменить себя, свой образ жизни и отношение к окружающему миру.

Современная медицина идет рука об руку с нетрадиционными методами лечения. Ведь в арсенале народной медицины множество способов, имеющих очевидное преимущество в профилактике и лечении различных заболеваний.

В каждом человеке заложен огромный потенциал здоровья. Если его использовать хотя бы наполовину, то можно жить долгие годы счастливой жизнью, не зная, что такое хворь. Об этом напоминают древние знания о природе, о способах лечения заболеваний. Тысячелетиями их собирали по крупицам, передавали из уст в уста. Из глубины веков они дошли до нас, и мы, современники, получили уникальную возможность без лекарств обрести здоровье.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ