Окава Рюхо - Непоколебимый разум. Как преодолеть трудности жизни

вкл. . Опубликовано в Окава Рюхо

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 43 стр., размер архива - 70 Кб

Непоколебимый разум – это не просто воодушевляющая метафора. Это абсолютно объективное качество человека, который способен противостоять разным невзгодам и настойчиво продолжает движение к успеху во всех областях жизни, что бы ни случилось. Такие люди отличаются душевной гармонией, спокойствием, уверенностью в своих силах, а главное – они умеют искренне радоваться и наслаждаться жизнью.

Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как защитить себя от ударов судьбы и обрести стабильную основу в своем разуме. Это поможет вам преодолеть свои слабости, найти силы для эффективного противостояния болезням и неудачам, а также наполнит вас верой в собственные возможности. Бесценную мудрость этой книги оценят читатели разных возрастов – от школьников до людей старшего поколения.

 

«Цель этой книги – «Непоколебимый разум» – объяснить, как достичь духовного роста, основанного на понимании потустороннего мира. Непоколебимый разум нельзя приобрести за одну ночь.

Сначала нужно создать солидную базу подобную айсбергу, которая останется спрятанной под водой. В этом кроется причина того, почему я посвятил вторую главу книги объяснению того, что такое «Принцип накопления». В третьей главе «Противостояние беспокойству и горю» я говорю о проявлении непоколебимого разума, в то время как четвертая глава «Духовные влияния как причина страданий» и пятая глава «Преодоление негативных влияний» анализируют причину страданий и предлагают конкретные пути их устранения. Я надеюсь и молюсь, чтобы эта книга стала лучом света и повела за собой тех, кто исследует и живет в согласии с Истиной…»  Рюхо Окава

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Непоколебимый разум