Ночь Алиса - Книга Женской Силы. Как влиять и управлять. Как общаться с Высшими силами

вкл. . Опубликовано в Ночь Алиса

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  73 стр.,  размер архива - 100 Кб

 

Не ждите от Алисы сложных теоретических построений. Книга рассчитана на нас с вами, обычных женщин, которые стремятся избавиться от груза житейских проблем. Вы вступите в диалог с веселой, энергичной, многого добившейся в своей жизни женщиной, которая научит вас тому, что знает и умеет сама.

 

...Тебе не понадобится Учитель. Никто не сможет провести тебя по этому пути, потому что он только твой. Это иллюзия, что существуют некие учителя, которые способны «наставить» тебя именно на твой путь, вложить тебе в голову их философию. Учиться можно только у жизни. Сегодня твоим учителем может стать твоя маленькая дочка, завтра - твой заклятый враг, послезавтра - случайный прохожий. Сегодня ты учишься у меня, завтра я буду у тебя учиться.

 

"Показания по применению этой книги.

 Усталость, депрессия, головная боль, серые будни, скучные праздники... Вам это знакомо? И как же вы с этим справляетесь? Балуетесь антидепрессантами? Или у вас собственный психоаналитик? А может, просто ждете, что все «само рассосется»? Можно, конечно, и подождать у моря погоды, но если у вас в руках окажется средство все это изменить, неужели вы не воспользуетесь им?

 К тому же средство есть - вот оно, перед вами, в виде этой книги. Хорошее средство, проверенное. Средство воздействия на вашу жизнь, на судьбу. И воспользоваться им не может никто, кроме вас.

 

 Не думайте, что эта книга - сборник нравоучений или инструкций по поводу того, что вам делать. Достаточно вы получаете их отовсюду: от заботливых родителей, из школы, где учатся ваши дети, от «любимого» директора и дорогого мужа. Эта книга - практическое пособие для тех, кто хочет стать сильнее, увереннее в себе, счастливее, наконец.

 

 Практическое пособие для тех, кто не может больше ждать, кто хочет сам поймать свою золотую рыбку, кто уже искал, но пока не нашел те моря, в которых они водятся. К этим морям ведут сотни дорог, я предлагаю одну из них. Этот путь не самый простой, но проверенный, я прошла по нему и показала этот путь многим своим друзьям. Если вы уже пробовали заниматься йогой, аутотренингом, какими-нибудь экзотическими тибетскими практиками и забросили их - не отчаивайтесь. На этот раз у вас обязательно получится, ведь я обычная российская женщина и не в Индии под пальмами медитировала, а здесь, в Петербурге, между кастрюльками и стиральной машиной, постепенно выстроила и выверила свою цепочку упражнений.

Не имеет значения, сколько вам лет, 17 или 70, не важно, живете вы в столице или в российской глубинке и какая икра на вашем бутерброде - паюсная или баклажанная, - главное, что вы готовы к переменам в своей жизни и хотите добиться реального результата.

 

 Кто я? Зачем я живу в этом мире? Зачем я появилась на свет? Неужели только для того, чтобы каждое утро мой муж мог надеть чистую рубашку, а дети обедали дома, а не в группе продленного дня? Ведь было же это когда-то давным-давно: свежесть летнего утра, невероятно звездное небо по ночам, счастье, напоминающее первый поцелуй, ощущение слияния с окружающим миром, с природой, и чувство беспредельного могущества, и осознание того, что появление мое на этой земле - не случайно, это я призвана выполнить великую миссию... Куда ушло все это?!

 

 Это не ушло, это все осталось в вас, просто за ненадобностью лежит в самом дальнем сундуке на чердаке вашей памяти. Действительно, глупо солидной взрослой женщине размышлять о смысле жизни - это удел юных девочек и прыщавых студентов. Но... «Рано или поздно, под старость или в расцвете лет. Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел этот зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькавшие черты?»

Александр Грин совершенно точно выразил суть этого состояния, оно заставляет нас двигаться вперед и опускаться в глубины себя для того, чтобы достичь Несбывшегося и осуществить наши тайные желания.

 

 Каждый из нас рано или поздно оказывается в ситуации, когда проблемы накатывают словно снежный ком: мало того что муж потерял работу и лежит целыми днями на диване, уставившись в потолок, а свекровь дуется, что ее не так поздравили с Восьмым марта, так еще сына из школы выгоняют за плохое поведение, а на работе уже три месяца не платят зарплату, требуя, однако, ежедневного присутствия на рабочем месте от звонка до звонка, а тут еще единственные новые колготки противная тетка авоськой в троллейбусе зацепила и т.д. и т.п.

Где выход? Когда закончится эта черная полоса и начнется ли белая? Если вас одолевают проблемы, и вы не видите просвета в конце тоннеля, и нет выхода из тупика - смело беритесь за чтение этой книги и начинайте заниматься, это - для вас."  Алиса Ночь 



Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ