Новиков Михаил - Радужное сыроедение

вкл. . Опубликовано в Новиков Михаил

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 169 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,3 Мб

Приведенный практический материал, являясь предметом моего опыта, призван помочь начинающим сыроедам с тем, с чем они могут столкнуться на своем пути и рекомендуется к прочтению для людей, которые решили сделать серьезный осознанный шаг на встречу здоровому и естественному образу жизни, особенно тем, у которых наблюдается: избыточный вес, кожные заболевания, хронические заболевания дыхательных путей и заболевания органов пищеварения.

«Приведенный практический материал, являясь предметом моего опыта, призван помочь начинающим сыроедам с тем, с чем они могут столкнуться на своем пути и рекомендуется к прочтению для людей, которые решили сделать серьезный осознанный шаг на встречу здоровому и естественному образу жизни, особенно тем, у которых наблюдается: избыточный вес, кожные заболеванияпищеварение,, хронические заболевания дыхательных путей и заболевания органов пищеварения.

Выражаю благодарность Владимиру Шемшуку за его замечательную книгу «Сыроедение - путь к Бессмертию», благодаря которой я детально познакомился с темой сыроедения, благодаря которой я вдохновился. Очень рекомендую ее к прочтению.

Благодарю всех своих друзей и близких людей, которые поддерживали меня, подбадривали в моменты слабости, терпели мои эмоциональные проявления и занудства, кто принял меня таким, каков я есть, кто видит меня человеком и кто любит меня не за то, что находится у меня в тарелке.» Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ