Никитин Сергей - Гомеопатический справочник

вкл. . Опубликовано в Никитин Сергей

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, с иллюстрациями, 91 стр., размер архива - 160 Кб

Из этой книги Вы узнаете о теории и практике применения гомеопатии для лечения самого широкого круга заболеваний, познакомитесь с подробными схемами диагностики состояния и выбора оптимального курса лечения, узнаете схему действия гомеопатии и схему выбора оптимального гомеопатического разведения для хронических и острых состояний.

Очень подробный терапевтический указатель, расположенный в алфавитном порядке, поможет Вам быстро и без особых сложностей найти гомеопатическое средство, необходимое для лечения. Каждое заболевание сопровождается широким кругом симптомов, что делает выбор нужного средства точным и несложным.

Гомеопатия чудесна тем, что позволяет отменить вредное действие токсинов и вывести их из организма. Кстати говоря, обычный клинический опыт применения гомеопатии показывает, что уже само выведение токсинов, связанных с предыдущим применением различных медицинских препаратов, особенно антибиотиков, настолько улучшает самочувствие пациента, что он практически уже не нуждается в каком-либо виде терапевтической коррекции, в том числе, гомеопатической.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ