Неумывакин Иван - Мумиё. Мифы и реальность

вкл. . Опубликовано в Неумывакин Иван

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  52 стр.,  размер архива - 100 Кб

 

Книга рассказывает о природном происхождении и лечебных свойствах признанного естественного лекарственного средства - мумиё. Приводятся обширные клинические данные, подтверждающие целебную силу вещества. Предлагаются рецепты и методика лечения с помощью мумиё некоторых распространённых заболеваний.

 

«Высоко в горах плачут каменные великаны. Их слезы, застывая, образуют целебный бальзам - лекарство от всех болезней. Редко, кто находит слезу великана, но  самым здоровым и сильным»   Из старинной легенды

 

 

Иван Павлович Неумывакин - профессор, доктор медицинских наук. С 1959 года в течение 30 лет занимался космической медициной: разработкой методов и средств оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности. Он разработал и применяет на практике собственную систему оздоровления организма, автор многих популярных книг, ставших бестселлерами. Все они о том, как практически сохранить свое здоровье и справиться даже с «неизлечимыми» болезнями, употребляя простые натуральные природные средства.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ