Мосяков Владимир - НЛО - загадка земной цивилизации

вкл. . Опубликовано в Мосяков Владимир

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 112 стр., с иллюстрациями, размер архива - 16,8 Мб

Развитие жизни на Земле контролируется высо­коразвитыми цивилизациями уже много тысяч лет. Приходится соглашаться с гениальным калужским учи­телем К.Э.Циолковским в том, что земное человечество так же далеко по своему развитию от более совершенных планетных существ, как низшие живот­ные от людей.

Эволюция жизни на Земле продолжается, но наша земная наука до сих пор не имеет единой точки зре­ния на образование Солнечной системы, и, как след­ствие, невозможно, соответственно, прогнозировать ее дальнейшую судьбу. По мнению К.Э.Циолковского, наше условное место среди других развитых цивилизаций составляет одну двухсотпятитысячную. Как видим, мы находимся в сравнительно младенческом возрасте.

В целом общие данные об НЛО - мизер по срав­нению с гигантским айсбергом, многие грани которо­го по-прежнему скрыты от человеческого взгляда. Происходящие процессы, связанные с неопознанны­ми летающими объектами, становятся доступными пониманию, если принять доктрину восточной фило­софии о том, что человек, как и весь Космос, представ­ляет сложную энергетическую систему, а его созна­ние - это вид тонкой энергии.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ