Монток - Тайное знание для начинающих

вкл. . Опубликовано в Монток

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  59 стр.,  размер архива - 90 Кб

 

Эта книга предлагает наиболее важные и практические из известных мне концепций в максимально сжатом объеме, легко понимаемые любым человеком с открытой душой.

 

Цель книги заключается в последовательном обзоре нашей "ситуации" в отношении метафизики, космологии, происхождения человека, инопланетян, систем управления, а также духовного самосовершенствования. В конце предлагается избранный список книг для дальнейшего изучения.

 

Раньше общество страдало от невежественных суеверий, сегодня оно страдает от невежественного скептицизма. Когда люди сталкиваются с концепцией, которая бросает вызов их мировоззрению, они обычно ее не принимают. Они отбрасывают истины более высокого порядка, которые находятся за пределами их понимания, подобно тому, как они бы отбрасывали явную глупость.

Таким образом, высшее знание - это знание за пределами обыденного, потому что тех людей, которые к нему стремятся, всегда оттесняли на задворки общества. Искатели истины за пределами следуют велению своего сердца и открывают свой разум, им важнее освобождение своих душ, нежели следование принятым общественным нормам.

Рассматривайте эту книгу как рабочую гипотезу, как догадку, которую обязательно следует проверить на своём опыте и провести собственное исследование. Берите то, что кажется вам разумным, и оставляйте остальное на потом.


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ