Мир Геннадий - Человек Будущего. Основы альтернативной медицины

вкл. . Опубликовано в Мир Геннадий

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 221 стр., размер архива - 770 Кб

В книге предложена концепция медицины Будущего, следующая из новой философии жизнеутверждения. Описаны методы исцеления, не входящие в классическую медицину и продемонстрирована целостность их воздействий на тело, психику, разум и душу Человека. Показано, каким образом может быть преодолён кризис современной медицины, заключающийся в её антидуховности.

В качестве альтернативы техническому направлению развития медицины выдвигается на первый план направление духовного и критериального самообразования Человека на основе критериологии. Формулируются особенности применения в медицине аутотрансовых погружений с самоконтролем, парапсихологических методов диагностики и лечения, а также самопознания на базе общечеловеческой духовности.

На основе медицинской модели поведения автор трактует термин «медицина» расширенно, как деятельность по лечению не только Человека, но и семьи, общества, государства и человечества.

Автор - известный российский психолог, парапсихолог, трансперсональный психолог, философ, кибернетик, целитель-сопровождающий, автор книг по критериальным основам Жизни, член Международного Регистра Комплиментарной медицины, кандидат технических наук.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ