Мессинг Вольф - Я телепат

вкл. . Опубликовано в Мессинг Вольф

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  124 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,5 Мб

Знаменитый  советский телепат, деятельность которого в нашей стране пала на военные       и послевоенные годы, Вольф Григорьевич Мессинг рассказывает в этой книге о своей жизни и о своих необыкновенных способностях, природу которых он не понимал и сам.

«Сегодня мне предстоит выступить с очередным сеансом моих "Психологических опытов". Мне предстоит выйти в зал, где сидит почти тысяча человек и все смотрят на меня. Мне надо захватить этих людей, взволновать и удивить их, показывая им мое искусство, которое большая половина из них считает чудесным, удивить и в то же время. не разочаровывая, убедить их, что ничего чудесного в этом нет, что все это делается силой человеческого разума и воли.

А ведь это совсем не легко - выйти одному в зал, где на тебя устремлены тысячи глаз: недоверчивых,   сомневающихся, бывает и просто враждебных, - и без сочувствия, без под­держки, во всяком случае,   в   первые самые трудные минуты, выполнить свою работу.

Психологические опыты - это моя работа, и она совсем не легка! Мне надо собрать все свои силы, напрячь все свои способности, сконцентрировать всю свою волю, как спортсмену перед прыжком, как молотобойцу перед ударом тяжелой кувалдой. Мой труд не легче труда молотобойца и спортсмена. И те, кто бывали на моих психологических опытах, иной раз видели капли пота, выступающие у меня на лбу...»  Вольф Мессинг

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ