Меллоушип Дон - Движение к свободе: путь к просветлению

вкл. . Опубликовано в Меллоушип Дон

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 112 стр., иллюстрациями, размер архива - 1,6 Мб

Наши физические тела – это временные вместилища, сопровождающие нас в путешествии, которое может порой показаться долгим, полным тревог и печали. И мы должны обладать мудростью, чтобы найти свой путь и освободиться от всех печалей.

В этой книге Дон Меллоушип рассказывает, как достичь просветления и обрести истинную свободу. Автор является преподавателем рейки – поразительного японского искусства целительства, которое творит то, что большинству людей кажется настоящим чудом. На основе рейки она создала программу духовного роста, включающую в себя упражнения по управлению гневом, преобразованию беспокойства, расширению сознания и принятию себя.

Эта программа, при всей своей эффективности, очень проста: она строится на определенном положении рук и правильном дыхании; и человек, никогда не практиковавший какую-либо целительную методику, легко овладеет ей.

 

«Книга будет полезна всем тем, кто тянется к своей душе, но не может найти то, что ищет. Я предлагаю путеводитель, который покажет вам дорогу, которую я выбрала для себя, и по которой вы тоже можете пойти – путь к свободе»  Дон Меллоушип, автор книги.

Дон Меллоушип – специалист и преподаватель рейки. Она занимается лечением многочисленных пациентов и кроме того обучила рейки сотни студентов, помогая им трансформировать свою жизнь и использовать рейки во благо себе и другим. Дон посвятила свою жизнь личному духовному росту, делает все, что в ее силах, чтобы улучшить здоровье и благополучие множества людей.

Ее целительскому искусству посвящено множество статей в таких изданиях, как «Health and Fitness», «Positive Health», «Natural Health», «Beauty» и «TNT». Дон является журналисткой и редактором журнала «Tonic», который публикует материалы на тему здоровья и стиля жизни. В этом журнале регулярно печатаются ее статьи на актуальные темы и о том, как вести здоровую и счастливую жизнь.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Движение к свободе: путь к просветлению