Медоуз Кеннет - Там, где летают орлы

вкл. . Опубликовано в Медоуз Кеннет

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  118 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,1 Мб

Благодаря способности орла летать выше, чем любое другое существо, а значит, и ближе к Солнцу, он был символом духовного озарения и просвещенного разума на всем протяжении истории человечества.

В культурах коренных народов орел олицетворял способность к восприятию реальностей за пределами материального мира и пониманию истинной природы вещей, наблюдаемых из более широкой перспективы, Древние греки и римляне считали орла единственной птицей, которая могла воспарять над бренным миром к Источнику света и жизни - месту, где летают орлы.

Шаманизм связан с восприятием необычного в обычной жизни. Я ввел термин «шаманистика» для описания способа, позволяющего расширить ваше осознание, поднять его на новый уровень восприятия и обогатить вашу жизнь во многих отношениях. Это способ увеличения жизненной энергии, эмоциональной уравновешенности, высвобождения скрытого потенциала и развития творческих способностей. Он может привести вас к гармонии с благотворными энергиями Природы и космическими силами Вселенной.

Слова - это орудия, помогающие передавать наши идеи и понятия другим людям, описывающие наши переживания и жизненный опыт. В процессе создания книги иногда передается суть того, что не принадлежит разуму, так как не является плодом интеллекта или воображения. Суть исходит от Духа и передается духу того, кто читает слова с открытым сердцем. Так была написана эта книга.

Шаманистика является современным выражением древней мудрости и сущностью открытий, сделанных шаманами - духовидцами, мистиками и мудрецами всех культур и народов. Они хранили и передавали свое знание в устной традиции, ожидая то время, когда его можно будет открыть всем желающим. Теперь это время настало.

Шаманистика снимает покров тайны со «скрытых» истин, выражает их ясным и доступным языком и адаптирует к повседневной жизни. Поэтому любой человек, проявляющий интерес к шаманизму, имеет в своем распоряжении эффективное средство, чтобы жить в согласии с Природой, со своими ближними и с самим собой.

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ