Марсиниак Барбара - Семья Света

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  104 стр.,  размер архива - 200 Кб

Вот уже более десяти лет группа многомерных существ, называющих себя плеядеанцами, и моя сестра Барбара сливают и смешивают свои энергии, что создает очаровательные и уникальные взаимоотношения. Появление энергии плеядеанцев в жизни Барбары, в моей жизни, а также в жизни множества других людей, принесло огромные перемены.

 

В результате успеха первых двух плеядеанских книг, «Приносящие Рассвет» и «Земля: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке», мы стали получать так много писем, что это ошеломило Барбару и меня. За эти годы люди, живущие в самых разных уголках Земного шара, прислали нам тысячи писем, и я была воистину изумлена сердечностью реакции на плеядеанские учения.

 

Люди пишут, чтобы выразить свою благодарность, - конечно же, плеядеанцам за принесенное учение и Барбаре - за то, что она принимает, распространяет и живет им. В этих письмах видно многообразие личностей, многие из которых пытаются разобраться в мире, находящемся, казалось бы, на гране сумасшествия. Поэтому многие из писем выражают глубокие чувства, с нами делятся своими видениями и снами, достижениями и победами, муками и страхами.

 

Люди пишут нам, что ощущают себя в большей степени галактическими, чем земными существами. Многие из них рассказывали нам о том, что ощущают связь со звездной системой, называемой Плеядами.

 

К нашему удивлению, вновь и вновь многие из них утверждал и: «Я знаю, что я член Семьи Света». Семья Света, по утверждению плеядеанцев, - это разрушители нуждающихся в переменах систем, те, кто помогает таким системам достичь коллапса. Утверждение авторов писем о своей принадлежности к Семье Света стало настолько привычным, что мы с Барбарой стали шутить, что когда-нибудь так и назовем книгу: «Семья Света».

 

Всему приходит свое время, и вот, несколько лет назад, когда начались разговоры о необходимости еще одной плеядеанской книги, мы с Барбарой начали обсуждать идеи для нее. В какой-то момент мы были уверены, что к концу 1996 года книга будет готова к публикации. Однако этого не произошло.

 

Так или иначе, осенью 1996 года, в день Хеллоуина, когда Луна была в созвездии Рака, мы с Барбарой приступили к энергетизации зачатия этой книги. В вечерних сумерках, при свечах, кристаллах и с чистыми намерениями мы произвели в моем круглом саду церемонию призыва энергий, что будут помогать нам в выполнении этой работы.

 

Эта последняя книга плеядеанцев должна была отличаться от первых двух тем, что в ней плеядеанцы передавали бы целые главы. Барбара желала проводить сеансы ченнелинга для этой книги в благоприятные дни новолуний и полнолуний, чтобы принять весь необходимый для книги материал.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ

(ссылки могут вести на другие варианты оформления книги, отличные от нашего)