Марианис Анна - Аватары Шамбалы. История, факты, пророчества

вкл. . Опубликовано в Марианис Анна

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  512 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,5 Мб

Аватары существуют не только в книгах и фильмах! На заре земной цивилизации посланники Космического разума пришли на Землю, чтобы помогать нашей планете эволюционировать. Именно они. космические Аватары. основали на Земле древний центр Высшего разума - Шамбалу.

Все книги о Шамбале предлагают читателям лишь вопросы и загадки. Только в этой книге читатель найдет разгадку самой древней тайны нашей планеты! О загадочном Белом Братстве Востока рассказывают непосредс­твенные свидетели этого уникального феномена - ученики и сотрудники Адептов Шамбалы.

Когда, где и как возникло легендарное Братство посвя­щенных в высшую мудрость, с какой целью на нашей планете присутствуют представители Космического разума, кто противоборствует Архатам в их просветительской деятельности и какие пророчества о будущем нашей ци­вилизации они передали миру через своих сотрудников.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Аватары Шамбалы