Марианис Анна - Апокалипсис от А до Я. Что нас ждет и как к этому подготовиться

вкл. . Опубликовано в Марианис Анна

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  149 стр,  размер архива - 390 Кб

О грядущем Апокалипсисе во всем мире созданы десятки книг и фильмов, но только в этой книге вы найдете ответы на вопросы о том, что конкретно нас ждет, каковы причины грядущих природных изменений и как к ним подготовиться. В основу этой книги, помимо научных прогнозов и древних предсказаний, положено эзотерическое учение о смене космических эпох, переданное миру духовными Учителями Шамбалы. Апокалипсис, который скоро настанет, будет не первым на планете! В свое время континент Атлантиды был затоплен в результате Апокалипсиса – смены космических циклов – прошлой эпохи. Что ждет нашу цивилизацию? Об этом вам расскажет данная книга.

 

Идея конца света как некоего высшего Суда за грехи человечества существует в различных культурах мира давно. Кто-то склонен верить древним пророчествам, кто-то нет. Самое скептичное отношение к идее Апокалипсиса демонстрируют, конечно, представители науки. В научной среде все пророчества об Апокалипсисе вызывают только усмешки. Но, несмотря на это, ученые всего мира в последнее время отмечают большое количество фактов, свидетельствующих о неких глобальных по своему масштабу природных изменениях геофизического и астрономического характера. На планете и в Космосе как-то сразу стало происходить очень много перемен!

 

Создается ощущение, что природа словно готовится к какому-то особому периоду в ее жизни… Разумеется, в научной среде не принято связывать причины этих изменений с пророчествами об Апокалипсисе. Но ученые констатируют факт: возможно, нынешние и грядущие природные изменения осложнят жизнь на нашей планете. Почему и каким образом? На первый вопрос у науки пока нет ответа. Что касается второго вопроса, то нам предлагаются различные научные прогнозы на будущее. Если сопоставить их с предсказаниями пророков и ясновидящих об апокалиптических временах, предстоящих нам, то получится довольно интересная картина…

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ