Гнатюк Валентин, Мамаев Олег - Путь к волхву

вкл. . Опубликовано в Мамаев Олег

Поддержи нас в социальных сетях!
формат doc., 101 стр., с иллюстрациями, размер архива - 780 Кб

В этой книге вместе с автором Валентином Гнатюком вы совершите путешествие в дальневосточную тайгу, где живет удивительный человек - настоящий волхв, знахарь и мастер десяти видов единоборств. В древности волхвы пользовались огромным влиянием. Сейчас пришло время раскрыть их тайные знания, секреты здоровья, воинского искусства и благополучия.

Олег Мамаев - потомственный волхв, со всей страны к нему съезжаются люди, которых он излечивает от серьезнейших заболеваний. В краткие сроки люди становятся на ноги, обретают потерянную силу, здоровье и благополучие. В этой книге раскрываются секреты волхва, которые помогут обогатить вашу жизнь, сделать ее более яркой и красочной. В первой части книги писатель В. Гнатюк рассказывает об удивительном путешествии в дальневосточную тайгу к потомственному волхву - знахарю, травнику, целителю, мастеру 10 видов различных единоборств.

Вторая часть книги представляет собой беседы-уроки целителя О. Мамаева, в которых он делится опытом физического и духовного оздоровления человека, а также дает практические советы по земледелию, строительству, изготовлению простых бытовых предметов и инструментов.

Вы познакомитесь со Школой Устоя, рассказывающей о законах Русской Правды и Варяжском Устое. Школа Потворы даст практические навыки знахарства. В рамках Школы Здравы вы овладеете упражнениями ключей Сводов Здравы, и с их помощью сможете укрепить свое здоровье, а также получите представление о ведовском понимании строения человека и его родниках силы.

Школа Воина поможет освоить практические уроки самозащиты и ратного мастерства. А Школа Огнищанина предназначена для помощи тем, кто всерьез загорелся мечтой о создании своего родового поместья или огнища. Вы получите советы по освоению земли, обретете ремесленные навыки. В общем, научитесь всему тому, что нужно уметь, решив жить на земле.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ