Мак-Монигл Джозеф - Секреты дистанционного видения. Пособие

вкл. . Опубликовано в Мак-Монигл Джозеф

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 240 стр., с иллюстрациями, размер архива - 17,4 Мб

Экстрасенсу Джозефу Мак-Мониглу, обозначенному в документах как «ясновидящий агент № 001», было указано место на карте СССР, где находился загадоч­ный исследовательский комплекс. Подержав на нем палец минут двадцать, «агент 001» так описывал картину, возникшую перед его мысленным взором: «Множество каменных и бетонных зданий... Огром­ное подземное хранилище...

Предметы, которые содержатся в нем, убийственны... Нет, не только ракеты... огромные предметы прямоугольных и округлых форм. Я вижу, что на днях в этой местности поднималась над землей высоченная струя дыма, напоминающая ло форме чудовищный подъемный кран... Люди, которые там живут, больны... У них выпадают волосы, гниют кости... Многие скоро умрут.

Для специалистов описание было вполне достаточ­ным, чтобы понять, какого рода «НИИ» размещено в Семипалатинске. Позднее данные «ясновидящего 001» были подтверждены сведениями, полученными из других источников. Вскоре руководством ЦРУ паранормальный шпионаж был переведен из графы «исследования» в графу «практика».

 

"На протяжении истории человечества военные ведомства всех стран стремились поставить науку на службу безопасности государства. Внимание военных всегда привлекали и «альтернативная» сфера науки: парапсихологии, квантовая физика, экстрасенсорика. А такой феномен как дистанционное видение, или видение на расстоянии, 6езусловно, являл­ся наиболее желанным инструментом для военной разведки любого государства.

В 70-х годах XX века правительством США был создан проект «Звездные врата», в рамках которого проводили исследования экстраординарных способностей человеческой психики. Целью проекта было применение на практике та­кого мощного оружия как паранормальный шпионаж.

Джозеф Мак-Монигл принимал участие в проекте на про­тяжении 20 лет, сначала в качестве испытуемого, а затем как «ясновидящий агент 001». В этой книге автор делится с читателем своим опытом и подробно описывает уникальные методики освоения и применения дистанционного видения, разработанные в секретных парапсихологических лаборато­риях. Книга содержит бесценный материал для людей, инте­ресующихся эзотерической практикой, и, по сути, является практическим руководством по развитию экстрасенсорных способностей..."

 

"Джозеф Мак-Монигл, телепат № 001 проекта «Звездные врата», стал изучать ДВ-до в 1978 году. С тех пор он приобрел репутацию наиболее успешного специалиста в своей области. За это время он оказывал услуги множеству правительственных служб и исследовательских институтов, был награжден орденом «За боевые заслу­ги» за «предоставление жизненно важной информации, которую невозможно было получить из других источников».

Он является владельцем и руководителем компании Intuitive Intelligence Applications и живет вместе со своей женой Нэнси у подножья Голубого хребта в Вирджинии. «Секреты дистанционно­го видения» - его третья книга."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ