Лиман Артур - Крайон. Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков

вкл. . Опубликовано в Лиман Артур

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 79 стр., размер архива - 100 Кб

Божественный Дух Крайон открывает нам секреты, ведущие к Любви и Свету, успеху и счастью. Ступите на путь Божественности, забудьте о конкуренции, соперничестве и разделенности. Ощутите силу духовного единства и создайте вокруг себя пространство успеха и процветания!

В этой книге десять уроков – десять шагов по направлению к новой, счастливой жизни, к гармоничному общению, ведущему к успеху. Пройдите их не спеша, в любом удобном для вас темпе. Все упражнения подобраны так, чтобы вы могли выполнять их самостоятельно в любой удобной для вас обстановке.

 

Отзывы о книге Лиман Артур "Крайон. Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков"

Тренинг Артура Лимана, основанный на посланиях Крайона, – настоящее спасение для тех, кто устал от одиночества, обманов, попыток окружающих давить, влиять, манипулировать. Выполнив все упражнения, я не только смогла выстроить надежный щит против негатива, но и научилась притягивать в свою жизнь тех людей, общение с которыми мне на самом деле необходимо.

Светлана Р., Улан-Удэ

 

Эта книга должна стать настольной у каждого руководителя, который хочет привести свой коллектив к успеху. Все секреты позитивного влияния на людей, грамотного выстраивания рабочих и личных отношений, изложенные доступно и просто, – на ее страницах.

Владимир М., Саранск

 

Техники, предложенные автором книги, буквально «оздоравливают» любой коллектив – рабочий, семейный, даже общение со случайными попутчиками в поезде строится совершенно по-другому. Это прекрасно! Моя жизнь словно наполнилась Светом и Любовью, я буквально купаюсь в них, принимаю их от других людей и дарю им сама!

Людмила В., Санкт-Петербург

 

Отличная книга для тех, кто ищет свой собственный путь к успеху и процветанию, кто хочет познать себя и понять смысл собственной жизни. У меня получилось. У вас тоже обязательно получится!

Иван Д., Архангельск

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Создай пространство счастья и успеха вокруг себя!