Владимир Лермонтов - Осознай в себе Бога. Как создать реальность своей мечты

вкл. . Опубликовано в Лермонтов Владимир

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 105 стр., размер архива - 130 Кб

Эта книга – практическое пособие для тех, кто намерен взять ответственность за свою жизнь на себя и, не сетуя на рок или неблагоприятные обстоятельства, желает стать творцом судьбы, повелителем своей реальности. Автор предлагает выполнять предложенные практики прямо по мере чтения, чередуя упражнения с восприятием теоретического материала. Эти практики действуют универсально – они освобождают все уровни подсознания, все составляющие человеческой природы, запуская процессы освобождения от негативных программ и перехода на новую ступень личной эволюции.

Вы – боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый человек – творец себя и своего мира.

Вам не нужно страдать, добиваться от жизни лучшего, продираться сквозь тернии проблем и препятствий к звездам ваших желаний. Становитесь богами, достигайте Состояния Творца, и вся Вселенная будет помогать вам. Вы – боги, и все принадлежит вам! Вы – центр мира, ось бытия, ядро Вселенной. Возьмите этот мир – он ваш, он сотворен для вас! Все лучшее в нем – ваше!

 

"Бог создал человека по Своему образу и подобию. В каждом человеке есть божественная сущность, которая обладает свойствами и силой Бога.

Бог создал мир и человека своей творческой энергией. Эта же энергия есть у вашей божественной сущности, и потому она способна сотворить для вас все, что угодно.

Человек не использует потенциал божественной сущности. Он опирается лишь на свои человеческие возможности, которые ограниченны. Поэтому вы не способны действительно изменить себя и свою жизнь.

Но Путь у человека есть. Он в том, чтобы возродить в себе свойства Бога и сотворить для себя волшебный мир счастья, здоровья, богатства, любви.

Для этого следует:

  • найти и осознать в себе божественную сущность;
  • установить с ней контакт и научиться взаимодействовать;
  • использовать ее силу – творческую энергию для преображения себя и окружающего мира.

Если в данный момент вы впустите в свою жизнь чудо, оно произойдет в той мере, в которой вы ему разрешите: его сотворит творческая энергия вашей божественной сущности..."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ