Александров Александр - От нумерологии - к цифровому анализу. Полная версия системы Александрова

вкл. . Опубликовано в Александров Александр

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 1 088 стр., с иллюстрациями, размер архива - 79,8 Мб

Вас интересует всё таинственное и древнее, вы верите, что тысячи лет назад человечество было молодо, а муд­рецы многоопытны, так что им не составило большого труда раскрыть секреты человеческой души, а заодно и все тайны ми­роздания?

Если уж мы заговорили о тайных учениях, то нумерология вместе с идеей философского камня и астрологией занимает лидирующее место. Ведь еще знаменитый Бог-Титан Прометей говорил: «Открыл я людям науку о числе - главнейшую из всех наук».

Все это прекрасно - мечты и поиск. Однако есть суровая правда, которая может быть записана строкой из трактата древ­него китайского мыслителя Чжуан Цзы: «Книги - это опавшие листья знаний». Нам придется согласиться и принять как печальный факт: нумерология - это опавшие листья знаний.

Трудно поверить в то, что нумерология, как и астро­логия, - это всего лишь таинственные тени прошлых знаний. Однако именно так к ним стоит относиться. Их можно изучать, ими можно заниматься, но они «не опрокинут и ложки жерт­венного вина», так как принадлежат прошлому, их методы умерли для настоящего, так как человечество выросло.

 

«Книга, которую вы держите в руках, - это полная вер­сия разработанной мною системы анализа любых дат, в том числе и дат рождения, получившей название «Циф­ровой анализ». Изложенные в ней методы уникальны и не имеют аналогов в отечественной и зарубежной литературе по теме нумерологии.» А. Александров

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ