Аксёнов Александр - Большая книга знахаря. Рецепты, проверенные поколениями

вкл. . Опубликовано в Аксёнов Александр

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 751 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,8 Мб

«Знахарь, посланный нам Богом» – так называют в народе Александра Петровича Аксенова. По всему миру есть почитатели его таланта целителя души и тела. В своей практике он использует очищающие молитвы и старинные рецепты из лекарственных трав. Основной акцент целитель делает на здоровье духовном, из которого следует здоровье физическое.

Впервые в этой книге собран многолетний опыт знахаря в исцелении людей как от недугов телесных, так и от духовных. Здесь читатель найдет практические рекомендации на все случаи жизни, узнает о четвертом измерении и его обитателях, а также о видах колдовства, которым можно и нужно противостоять. А уникальная подборка свыше 1000 старинных рецептов поможет поправить здоровье вам и вашим близким.

«Большая книга знахаря» познакомит вас с уникальными знаниями, которые официальная наука только начинает признавать под давлением недавних открытий в области медицины, психологии и физики. Благодаря советам и методикам этого целителя несколько поколений обрели здоровье, счастье и вкус к жизни.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ