Купер Дайана - Новый Свет Вознесения

вкл. . Опубликовано в Купер Дайана

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  94 стр.,  размер архива - 150 Кб

«Из новой, допол­ненной версии книги «Свет Вознесения» вы узнаете о том, что Лучи творения с девятого по двенадцатый уже принесены на Землю, равно как и Восьмой Луч, Владыкой (или Чоханом) которого является Кумека. Эта могущественная сущность сейчас общается с тысячами людей по всей Земле и вдохновляет многих Работников Света, однако, к моему удивлению, сам Кумека говорит, что мы с Шерон по-прежнему остаемся его главными каналами.

 

Дар ясновидения и другие паранормальные способ­ности Шерон сейчас развились настолько, что я с уве­ренностью могу сказать: она наиболее чистый, точный и сильный канал из всех мне известных. В то же время она необычайно самодостаточный человек и крайне редко просит Кумеку о помощи. Шерон абсолютно уверена в своей связи с Кумекой и под его руководством помогает многим людям обрести духовный путь и открыть в себе сверхъестественные способности.

 

Благодаря помощи Кумеки и ангелов и дарованному ими вдохновению я после «Света Вознесения» напи­сала еще пять книг. Через меня очень часто проходят потоки сознания высших сущностей Света, но когда я спрашиваю у Кумеки, почему это происходит не все время, он отвечает, что я не стенографистка. Кумека объясняет мне, что я должна не только быть каналом божественной мудрости, но и вести нормальную жизнь, путешествовать, читать, заниматься исследовательской работой. Поддерживая такое равновесие, я смогу со­хранить свободу.

 

Два года назад я открыла специальную школу Ангелов и Вознесения Дайяны Купер, целью которой является подготовка проводников ангельского света и света Вознесения, а также распространение священных тайн Вселенной. Сейчас в моей школе работают более ста учителей, несущих миру Свет. В соответствии с прин­ципами Эры Водолея, я дала этим учителям начальные знания, которые они развивают и распространяют среди людей.

 

Превосходный и весьма полезный про­ект! Сейчас Кумека хочет, чтобы мы с Шерон открыли школу Мистерий Атлантиды и собрали под ее крышей всех тех, кто готов постигать чистую мудрость и знание атлантов. Информацию о данном проекте вы сможете найти на моем сайте в Интернете ( www.dianacooper.com )

 

Кумека стремится вступить в контакт со множеством людей. Он попросил нас найти человека, который смог бы написать музыку, отражающую его сущность и об­легчающую общение с ним. Эндрю Брейль записал пре­восходный диск под названием «Кумека», позволяющий прочувствовать всю мощь, доброту и милосердие этой великой светлой сущности.

 

Я надеюсь, что обновленная версия «Книги Возне­сения» вас не разочарует, а заложенная в ней космиче­ская мудрость поможет вам обрести свой путь света и следовать ему.» Дайана Купер

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ