Айк Дэвид – Ловушка. Что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий

вкл. . Опубликовано в Айк Дэвид

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  303 стр.,  с иллюстрациями, перевод Братьев Сяо, размер архива  - 5,6 Мб

Дэвид Айк на протяжении десятилетий писал книги, предупреждая о грядущих событиях. Он подвергался насмешкам и оскорблениям за то, что говорил, что конец человеческой свободы планируется, как и кем. Его последняя актуальная книга "Восприятия ренегатского ума" вышла в свет в совершенно иных обстоятельствах, и огромное количество людей признает, что он был оправдан событиями эпохи "Ковида".

Его предсказания, сделанные за более чем 30 лет, оказались потрясающе точными, начиная с 2020 года, часто вплоть до мельчайших деталей. Только в январе 2021 года Айк приступил к написанию книги, чтобы быстро ввести в курс дела огромное количество людей по всему миру, которые теперь видят, что происходит что-то очень странное. Но они спрашивают: что именно? Что происходит?

Он отвечает на эти вопросы в своих обычных точечных деталях и излагает предысторию того, что он называет "Глобальным культом", который действует через границы для продвижения давно запланированной программы тотального контроля над человеком. Те, кто прочитает его раздел о "Ковиде", увидят события 2020 и 2021 годов в совершенно новом свете, поскольку он приводит доказательства того, что человечество было введено в заблуждение в таких масштабах, в которые невозможно поверить.

Время Дэвида Айка пришло, и "Восприятия ренегатского разума" суждено стать международным бестселлером, который не мог быть опубликован в более важное и актуальное время или с такой восприимчивой аудиторией к тому, что он хочет сказать.

 

Посвящение

Всем тем, кого не сломила тирания и кто с открытыми умами, которые они могут назвать своими собственными.

Всем тем, кто мог бы сделать то же самое, если бы сделал такой выбор.

Кристианне ван Вейк за все наши увлекательные беседы.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ