Айк Дэвид - Дети матрицы

вкл. . Опубликовано в Айк Дэвид

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  434 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,8 Мб

 

О том, как межразмерная раса контролировала мир тысячелетиями - и продолжает это и поныне. Кто это: дети матрицы? Это - мы.


«Две   вещи нужны Вам, чтобы разобраться, что же в действительности происходит в мире. Первое - это освободиться от догматической системы всего уверованного. Второе - не уделять никакого внимания тому, что люди говорят и думают о Вас или,

по крайней мере, не дать этим повлиять на Ваши суждения.


Без первого Вам никогда не достичь тех эксцентричных областей, где нужно понять силы, что контролируют планету: как только Вы столкнетесь с информацией, взры­вающей ваше мировоззрение - вы начнете подвергать ее сомнению и сопро­тивляться идти туда, куда она Вас ведет.


Без второго вы никогда не поделитесь Вашими открытиями, боясь последствий от реакции ваших друзей, семьи и общества в целом.


Вы начинаете читать книгу автора, который следует лишь тому, куда информация ведет его, благодаря перенесенному тяжкому опыту начала 1990-х, и безразличным к тому, что о нем могут думать остальные. Вот и мы с вами собираемся войти в эти внешне-странные и возмутительные области мысли и документальных свидетель­ств.

Если Вы собираетесь защищать свою систему убеждений - пожалуйста, не тратьте ваше время и деньги. Эта книга не для вас. Но, справедливости ради то, что вы услышите - совсем и не возмутительно вовсе. Так только может показаться из-за того, что оно чем-то отличается от условных "норм". Сумасшедший и умалишенный - слова, которые всегда использовались в истории для описания людей и идей, что являлись лишь просто другими. И отличное от чего-то - не означает неправильное. Слишком многие проклинаемые и высмеянные в прошлом идеи превратились позже в общепринятую мудрость.


Вначале вас высмеют, затем проклянут, затем они скажут, что знали о том, что вы были всегда правы.


Эта книга задумана связать сам факт существования и прошлое внеземного, внутри-земного и многоразмерного контроля Планеты Земля в течение тысячелетий и до сегодняшнего дня. Я переплел это вместе с информацией из моей книги "Величай­ший секрет" и массой новых современных и исторических сведений, дабы предста­вить картину ясней о том, какие силы манипулируют и управляют жизнями расы че­ловеческой. И это всего лишь часть всей темы. Еще столько много придется узнать.

Те из вас, кто читал мои предыдущие книги - увидят, как уже известная им инфор­мация сочетается с последними знаниями и тенденциями, почему и важно то, что мои книги самостоятельны и содержательны даже для нового читателя. Я попыта­юсь излагать все попроще до уровня, куда миллионы людей никогда не имели до­ступа в информации. Для более детального рассмотрения и источников различных ссылок, смотрите мои книги "...И истина должна сделать тебя свободным", "Я есть Я. и Я-Свободен" и "Величайший секрет".

Помните, пожалуста, что все, что вы тут про­читаете - является просто информацией. Никто не заставляет вас ее принять и, по­следнее чего я хотел бы - это убеждать вас поверить чему-нибудь. Ваше дело, во что верить - не мое.


Получил ли я все ответы? Нет. конечно. Есть еще какие? Посмотрим, что думаете вы.»  Дэвид Айк



"Осмеяние есть должная оценка гения посредственностью."  Аннон

"Вся правда проходит три стадии. Вначале она подвержена осмеянию. Затем неистово противопоставляется. Наконец - принимается за очевидное."  Шопенгауэр

"Человек иногда спотыкается о правду, но чаще всего он оправляется и следует далее."  Черчиль

"Теми, кто думает, что знает ответ, управлять трудно. Если они и знают, что чего-то не знают - они сами найдут свой путь."  Дао де дзин

 


Ссылка для скачивания:
СКАЧАТЬ КНИГУ